LadyVu.com

Летние футболки

летние футболки

Летняя футболка – один из наиболее важных атрибутов женского гардероба на теплое время года. Тем более, что сейчас разнообразие вариантов их дизайна настолько велико, что каждая девушка сможет выбрать модель себе по вкусу.

Женские летние футболки

В этом сезоне особенно популярно подчеркивание своей индивидуальности, выражение определенного взгляда на мир через одежду. Именно с этим связано огромное разнообразие летних футболок для девушек с интересными и необычными надписями и принтами. К тому же, сейчас появилось большое количество фирм, изготавливающих футболки по индивидуальному заказу именно с тем изображением или надписью, которая лучше всего характеризует заказчика.

В этом году актуальными будут удлиненные модели красивых летних футболок для девушек. Такие варианты вполне могут заменить собой повседневной платье. Другая интересная дизайнерская задумка – футболка с разрезами по бокам. Передняя ее часть может заправляться в брюки или джинсы, а задняя – свободно свисать.

Летние футболки для полных женщин лучше выбирать прямого покроя, отказываясь от слишком обтягивающих и не очень выигрышно подчеркивающих фигуру вариантов.

Цвета летних футболок

Особенно стильными считаются в этом сезоне женские футболки белого цвета. Они могут стать идеальным дополнением для других более ярких вещей, но и сами по себе выглядят стильно и привлекательно. Также популярностью пользуются белые футболки с черными принтами. Подобное контрастное оформление сразу привлекает к себе повышенное внимание.

Другой тренд этого года – яркие женские летние футболки с очень контрастными и броскими рисунками. Такая вещь автоматически становится центральной в образе, а потому в комплект к ней лучше подбирать более сдержанные и базовые вещи. Популярными являются разнообразные забавные принты, например, изображение кед, будто бы перекинутых через шею, или более романтические узоры (изображения цветов или павлиньих перьев).

Модные женские летние футболки могут выдерживаться также в ярких или, наоборот, пастельных тонах, но при этом быть однотонными. Такие модели хорошо будут гармонировать с аксессуарами или обувью в том же оттенке. Настоящим трендом станут футболки теплого нежно-розового и холодного голубого цветов, ведь эти оттенки являются самыми модными и востребованными в этом сезоне.

летние футболки 1
летние футболки 2
летние футболки 3
летние футболки 4
летние футболки 5
летние футболки 6
летние футболки 7
летние футболки 8
летние футболки 9

Видео: ЯРКИЕ ФУТБОЛКИ НА ЛЕТО| DIY | MARYANA RO |

Видео: DIY/Летние футболки / почувствуй "ВКУС" лета /первое видео

Видео: HAUL: ЛЕТНИЕ ПОКУПКИ/ кисть щетка/ футболки/ очки/ сумка/ Wholesalebuying

Видео: ЯРКИЕ ЛЕТНИЕ ФУТБОЛКИ 2016 / DIY ЗАВЬЯЛОВ ДМИТРИЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние футболки