LadyVu.com

Изумрудное платье

Изумрудное платье

Любовались ли вы когда-нибудь благородной красотой изумрудов? Глубокий насыщенный цвет вызывает приятное дурманящее ощущение, которое сопровождается зарядом энергии и хорошего настроения. Не зря этот оттенок нашел широкое применение в женской одежде.

Среди множества стильных вещей хочется выделить платье изумрудного цвета. Оно моментально выделяет обладательницу из серой массы женщин, облаченных в наряды темных и пастельных тонов. При виде модницы в изумрудно-зеленом платье в голове моментально появляется мысль: «Какой неожиданный и рискованный выбор, но зеленый ей так идет…» Действительно, глубокий зеленый цвет идет каждой женщине независимо от цвета волос, глаз и кожи.

Вечерние платья изумрудного цвета в современной моде

Зеленый цвет полностью раскрывается в роскошных вечерних платьях. Примерив его, женщина подчеркивает свою природную красоту и утонченность, не становясь при этом пошлой и вульгарной. Платья изумрудного оттенка ежегодно демонстрируют легендарные Дома Мод и звезды первой величины.

Бренд Dolce & Gabbana предложил девушкам короткие платья из лакированного полиэстера, украшенные меховыми горжетками, а Марк Джейкобс расшил полупрозрачную газовую ткань платья изумрудной гладью. Классические ренессансные образы из струящегося шелка от Valentino и тончайшие кружева от Elie Saab имеют малахитовый окрас. А замысловатые фасоны Prada вместе с лаконичными силуэтами Hermes – свежий оттенок полуденного ливня в джунглях. Строгое изумрудное платье футляр представлено в коллекциях Calvin Klein, Jil Sander, Marni и Harper`s BAZAAR.

Список знаменитостей, примеривших нарядных платья природных оттенков огромен. Бейонсе примерила обтягивающее атласное изумрудное платье фасона русалка, Дженифер Лопез покорила всех асимметричным платьем с вырезами на талии, а Мила Кунис появилась на очередной премии в роскошном зеленом наряде из жаккарда. Неизгладимое впечатление оставило изумрудное платье Анджелины Джоли. Классический вырез лодочка, открытая спина и акцентированная талия придали винтажному образу Анджелины нотку богемности.

Изумрудное коктейльное платье - носим правильно

Если вы решили остановить свой выбор на наряде темного изумрудного цвета, то вам нужно правильно подобрать макияж и аксессуары. Здесь желательно отказаться от слишком кричащих цветов и наляпистых аксессуаров, так как зеленый цвет сам по себе является украшением. Соблюдайте умеренность. Из дополнений к наряду можно использовать:

  • комплект: лакированный пояс, туфли-лодочки и клатч черного цвета;
  • стальные, коричневые, серебристые аксессуары;
  • эпатажные красные туфельки на высокой шпильке;
  • сумка на тон темнее или светлее наряда;
  • золотистые аксессуары (колье, браслеты);
  • длинные серьги люстры, инкрустированные стразами.

Старайтесь придерживаться умеренности с аксессуарами, иначе ваш образ из категории «светская львица» перейдет в категорию «провинциалка в мегаполисе». Если хотите надеть крупное украшение, то пусть оно будет одно и очень стильное.

Теперь о макияже. Коктейльные вечерние платья изумрудного цвета предполагают неброский макияж с умеренными оттенками. Используйте тонкую черную подводку и светло-серые или серебристые тени. Румяна должны быть естественными, например, персикового или пудрового оттенка. Насыщенную помаду замените на полупрозрачный блеск. Существует и другой, более рискованный вариант макияжа. Подчеркните глаза выраженными черными стрелками, а губы - насыщенной алой помадой. Такой образ будет смотреться сексуально и немного дерзко.

Изумрудное платье 1Изумрудное платье 3
Изумрудное платье 4Изумрудное платье 5Изумрудное платье 6
Изумрудное платье 7Изумрудное платье 8Изумрудное платье 9

Видео: Изумрудное платье - с чем носить? Где купить изумрудное платье?

Видео: Платье RINASCIMENTO женское, изумрудное (Италия)

Видео: платье Изумрудное лето

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Изумрудное платье