LadyVu.com

Персиковое платье

Персиковое платье

Никто не станет спорить, что персиковый цвет идеально подходит для молоденьких девушек. Он очень нежный, чувствительный и считается одним из самых женственных оттенков. Именно поэтому персиковое платье стало таким актуальным в этом сезоне.

Нежное платье для нежной девушки

Несмотря на то что персиковый цвет идеален для юных девушек, его также могут надевать и женщины старшего возраста. Но тогда его оттенок должен быть насыщенным и темным. В зависимости от пошива оно может быть:

  1. Вечернее персиковое платье. Наиболее популярный вариант. Оно выглядит очень нежно и элегантно. Персиковое платье в пол – это беспроигрышный вариант для тех девушек которые хотят подчеркнуть молодость и свежесть своего лица, стать нежным и немного эфемерным созданием.
  2. Коктейльное персиковое платье. Длина такого платья до колена или чуть ниже. Оно может быть многослойным, летящим или же наоборот достаточно облегающим, например, платье-бюстье.
  3. Выпускное персиковое платье. Отличный выбор для такого мероприятия. Длинное персиковое платье вы выберете или короткое все зависит от того как вы хотите себя подать. Ведь облегающий вариант в пол придает женственности и сексуальности, а укороченный – кокетства и дерзости. Кстати, персиковые платья для подружек невесты очень популярны на свадьбах, которые делают на западный манер.
  4. Деловое персиковое платье. Такое платье лучше сочетать с жакетом темных цветов и сдержанными, лаконичными аксессуарами. Оно должно быть простого кроя, без большого количества рюш и воланов.

Кому идет платье персикового цвета?

Обладательницам золотистого оттенка кожи идеально подойдет нежно персиковое платье, а вот смуглым девушкам – лучше приобрести более насыщенный оттенок.

Розово-оранжевое и терракотовое платье универсально для любого типа лица. Вечерние платья персикового цвета с перламутровым оттенком лучше всего дополнить яркими аксессуарами, которые заставят образ заиграть еще ярче.

Персиковое платье 1Персиковое платье 2Персиковое платье 3
Персиковое платье 4Персиковое платье 5Персиковое платье 6
Персиковое платье 7Персиковое платье 8Персиковое платье 9

Видео: Посылка из Китая: Платья и Блузка и ручной Тендеризатор с AliExpress

Видео: С чем носить персиковое платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Персиковое платье