LadyVu.com

Изумрудное платье в пол

Изумрудное платье в пол

Лето – это всегда время обновлений, новых образов и экспериментов. В солнечные дни и теплую погоду желание быть красивой и яркой, ловить на себе восторженные взгляды окружающих становится особенно сильным. Реализовать мечту о собственном совершенстве и покорить всех своим по-летнему восхитительным нарядом, безусловно, поможет изумрудное платье в пол.

Почему стоит выбрать платье изумрудного цвета в пол?

Сегодня сочная палитра ярких оттенков - один из главных трендов сезона. Именно поэтому платье изумрудного цвета в пол на любом вечере и событии будет смотреться безукоризненно. Его очевидным плюсом является полное отсутствие возрастных границ, что позволяет выглядеть в нем очаровательно юным выпускницам, готовящимся к школьному балу, молодым девушкам, ищущим себе наряд подружки невесты и уверенным в себе женщинам, точно знающим, как выглядеть элегантно.

Длинное вечернее платье изумрудного цвета самостоятельно уже само по себе, подчеркивать его красоту особо не придется, разве что можно дополнить образ:

  • средними по размеру серьгами с зеленым камнем, сочетающимся с подвеской на шее;
  • черными туфлями на тонком каблуке или шпильке;
  • однотонным черным клатчем;
  • макияжем с бронзовыми румянами, светло-зелеными тенями и прозрачным блеском для губ.

Модели платьев изумрудного цвета

Фасон изумрудного длинного платья, будучи одинаковым по длине, может быть разным по силуэту. Так, слегка приталенная и ровная модель будет смотреться менее торжественно, чем, к примеру, модель со шлейфом и открытой спиной. Другая, не менее важная деталь наряда, – это крой верха: глубокий вырез декольте, или, напротив, ровный, слегка открывающий шею, с запахом или обнажающий одно плечо – выбор того или иного варианта определяется, прежде всего, особенностями фигуры. Так, девушка с изящной длинной шеей вполне может позволить себе вариант с высоким воротником, не боясь за то, что пропорции не будут соблюдены.

К счастью, сегодня многие дизайнеры, влюбившиеся в зеленый цвет и всю его палитру оттенков, не скупятся на создание самых, что ни на есть, шикарных длинных платьев изумрудного цвета, из числа которых каждая модница обязательно найдет именно «свое».

Изумрудное платье в пол 1Изумрудное платье в пол 2Изумрудное платье в пол 3
Изумрудное платье в пол 4Изумрудное платье в пол 5Изумрудное платье в пол 6
Изумрудное платье в пол 7Изумрудное платье в пол 8Изумрудное платье в пол 9

Видео: Платье в пол своими руками без выкройки

Видео: С чем носить зеленое платье

Видео: Модные платья 2015 года фото

Видео: Купить недорогое платье большого размера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Изумрудное платье в пол