LadyVu.com

Платье изумрудного цвета

платье изумрудного цвета

Платье оттенка этого драгоценного камня находится вне рамок моды – настолько оно роскошно и благородно. В гардеробе каждой модницы просто обязано быть платье изумрудного цвета и все аксессуары к нему.

Длинное или короткое?

На самом деле отлично смотрятся как короткие или средней длины платья изумрудного цвета, таки и платья в пол. Конечно, длинное изумрудное платье выглядит богаче и его можно носить даже без каких-либо дополнительных украшений. При правильно подобранном фасоне оно полностью самодостаточно.

Длинное изумрудное платье в пол из шелка или атласа больше подходит в качестве вечернего наряда, тогда как средней длины трикотажное платье вполне сгодится как повседневный наряд.

Вечернее изумрудное платье создает ее обладательнице поистине роскошный и таинственный образ. В таком платье вполне можно претендовать на титул королевы вечера. Например, это может быть атласное платье в пол глубокого изумрудного оттенка с недлинным шлейфом.

С таким нарядом не нужно думать о большом количестве украшений, поскольку это будет лишним. Достаточно ограничиться одним украшением на шею или руки – зависит от силуэта и кроя платья.

Словно волшебница вы будете выглядеть в длинном воздушном шифоновом изумрудном платье. Выбирайте наряд с драпировкой либо оборками. В качестве отделки можно использовать кружево – оно будет смотреться отлично на платьях с облегающим силуэтом типа «футляр» или «русалка».

С чем носить изумрудное платье?

Повседневное изумрудное платье любой длины можно носить с босоножками, пляжными сумками – летом- с полуботинками на плоской подошве и кожаными короткими куртками в стиле «рок» – осенью.

Если платье надеваете на вечеринку, то к холодному зеленому оттенку лучше всего подойдут такие же холодные серебристые украшения, босоножки и аксессуары.

платье изумрудного цвета1платье изумрудного цвета2платье изумрудного цвета3
платье изумрудного цвета4платье изумрудного цвета5платье изумрудного цвета6
платье изумрудного цвета7платье изумрудного цвета8платье изумрудного цвета9

Видео: Платье изумрудного цвета в воланом по низу

Видео: Стильное Платье Alpama Большого размера Цвета: Изумруд

Видео: Lacy платье S1013(2107)

Видео: Видеообзор платья Эпатаж на V zete

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье изумрудного цвета