LadyVu.com

Кеды на каблуках

кеды на каблуках

На улицах нередко можно увидеть девушек в кедах на каблуках. Выглядит такая обувь очень интересно и необычно за счет сочетания спортивного стиля с женственностью, какую олицетворяет собой каблук. Эти кеды отлично подойдут для прогулок с друзьями, так как они довольно удобны и в них ноги устают не так, как в туфлях на каблуке. Но, конечно же, к платью они вряд ли будут уместны, несмотря на каблук. А вот к какой-нибудь милой юбочке и футболке – самое то.

Как называются кеды на каблуке?

Вообще нередко девушки называют их просто туфлями-кедами на каблуке. Простой вариант и не запутаешься – все ясно и понятно. Но есть у этой обуви и свое специфическое название, даже несколько. Самое распространенное: сникерсы. Правда, стоит отметить, что так называют конкретно кеды на танкетке. Также под определение «сникерсы» иногда относят и кроссовки на платформе. Конкретно кеды на каблуке впервые были сделаны фирмой Найк и называются хилсами, хотя в народном обиходе это слово почти не используется.

Женские кеды на каблуке

Как уже говорилось, такие кеды очень удобны в носке. Ноги в них почти не устают. Вы можете выбрать себе как кеды именно на каблуке, так и кеды на платформе или танкетке – все эти варианты одинаково интересны и комфортны. Выбирая кеды на высоком каблуке, обязательно проведите тщательную примерку, так как у них каблук выполнен из немного другого материала, первое время вам может быть непривычно.

Сникерсы подходят исключительно к неофициальному стилю одежды и преимущественно являются обувью молодежной. Одно время они были довольно популярны, а потому в кедах на каблуках можно было заметить немало знаменитостей. Например, Лану Дель Рей или Кристен Стюарт. Сейчас их популярность несколько уменьшилась, но все равно многие девушки носят их с огромным удовольствием, ведь главное – это стиль и удобство, а не модные тренды.

кеды на каблуках 1кеды на каблуках 2кеды на каблуках 3
кеды на каблуках 4кеды на каблуках 5кеды на каблуках 6
кеды на каблуках 7кеды на каблуках 8кеды на каблуках 9

Видео: кеды на каблуках

Видео: Кеды на каблуках!

Видео: Культовые Вещи, Которые Изменили Мир Моды

Видео: Кроссовки на каблуках

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кеды на каблуках