LadyVu.com

Модные кеды

Модные кеды

Женские кеды весьма стремительно вошли в мир моды, и стали довольно популярны. Сегодня их можно обувать не только для занятий физкультурой или пикника, но и для прогулок с друзьями, и даже вечеринок. Какие кеды сейчас модные? Попробуем выяснить это вместе с вами.

Модные кеды для девушек

Если еще в прошлом веке кеды было принято считать исключительно мужской обувью, то сегодня они пользуются огромной популярностью у представительниц прекрасного пола. Современные модные дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы превратить их не только в практичную, но в стильную обувь.

Чаще всего модные женские кеды имеют яркий дизайн. В новом сезоне на подиумах можно увидеть модели, выполненные как в спортивном стиле, так и более нарядном, с различными вышивками, блестящими стразами и оригинальными аппликациями. Особой популярностью пользуются кеды с яркими принтами.

В виде застежек сегодня модно использовать не только шнурки, но и практичные пряжки. Также в новом сезоне многие дизайнеры предлагают модные высокие кеды с меховой отделкой. В процессе изготовления для верха обуви используют как натуральную ткань или кожу, так и некоторые синтетические материалы. Подошва для женских моделей может быть как низкой, так и высокой.

Стилисты настоятельно рекомендуют приобрести всем модницам несколько оригинальных моделей этой обуви. Ведь можно с уверенностью сказать, что модные кеды на танкетке или платформе – это универсальная обувь, которая при правильно подобранном наряде будет всегда уместна. Для повседневного образа отлично подойдут кеды в неярких тонах на низенькой подошве. Они будут замечательно гармонировать с джинсами, юбками и даже с легкими платьями.

Если же ваша главная цель – привлечь к своей персоне внимание, смело выбирайте кеды в яркой цветовой гамме, изрядно украшенные стразами или цветными шнурками.

Самыми модными кедами в этом году являются высокие кеды, преимущественно в контрастирующих тонах. Особой изюминкой последних модных коллекций являются также модели этой обуви на каблуках. Также актуальными станут кеды с отворотами: в клетку, горизонтальную и вертикальную полоску или с оригинальным рисунком. Что же касается любителей креатива, для них дизайнеры подготовили модели с эффектом потертости, а также варианты с заклепками. Они будут отлично смотреться как с юбками разной длины, так и с платьями.

модные кеды 1модные кеды 2модные кеды 3
модные кеды 4модные кеды 5модные кеды 6
модные кеды 7модные кеды 8модные кеды 9

Видео: Как сделать модные кеды (How to make your own fashion shoes)

Поделиться в соцсетях:
Похожие