LadyVu.com

Зимние кеды с мехом

Зимние кеды с мехом

Кеды прочно обосновались в нашем гардеробе как обувь удобная, легкая и стильная. Сегодня кеды уже давно вышли за рамки спортивной обуви и стали частью повседневного стиля, сочетаемого даже с платьями и юбками. Зачем же отказывать себе в удовольствии носить кеды и в холодное время года, когда есть зимний вариант – с мехом?

Женские зимние кеды с мехом

Любительницы спортивного стиля в одежде по достоинству оценят кеды на меху, ведь они не только согреют ножки в мороз, но и станут вашим украшением. Современные модные кеды имеют не только меховую стельку, но и красивую окантовку по верху.

Более нарядным и женственным вариантом обуви считаются зимние кеды на танкетке, их еще называют сникерсами. Именно эта модель кед завоевала нешуточную популярность среди девушек от мала до велика. Дизайнеры выпускают кеды разных форм и изготовленных из разных материалов. Это могут быть кеды из стильной лаковой кожи, с эффектной строчкой и декоративными элементами, а могут быть ультрамодные сникерсы из яркой замши.

Зимние кроссовки и кеды очень удобны для прогулок, ведь в них ваша нога хорошо фиксирована и за счет невысокой и устойчивой подошвы вы будете уверенно идти даже по скользкому заснеженному асфальту.

Более универсальным материалом для изготовления кед является кожа, так как она легко чистится и подвергается окрашиванию, если это необходимо. Для того чтобы сохранить пару кед в хорошем состоянии, вы можете обработать их специальным спреем или пеной с водоотталкивающим эффектом. Если же вы предпочитаете нарядную замшу, то приготовьтесь ухаживать за ними более тщательным образом, так как замша сама по себе загрязняется быстрее. Используйте специальные средства для ухода и не забывайте сушить обувь в открытом виде после того, как попали под дождь или снег.

Зимние кеды с мехом 1Зимние кеды с мехом 2Зимние кеды с мехом 3
Зимние кеды с мехом 4Зимние кеды с мехом 5Зимние кеды с мехом 6
Зимние кеды с мехом 7Зимние кеды с мехом 8Зимние кеды с мехом 9

Видео: Зимние кожаные кроссовки на меху

Видео: Мои кроссовки.Adidas.Зимние кроссовки на меху Gazelle.Б.У.

Видео: Зимние мужские кроссовки с Aliexpress. Посылка из Китая.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние кеды с мехом