LadyVu.com

Кеды-сникерсы

кеды сникерсы

Одним из самых востребованных и популярных видов женской обуви в последние сезоны стали кеды-сникерсы. Эта обувь представлена в дизайнерских коллекциях многих популярных брендов, а также пользуется большим спросом у представительниц прекрасной половины всех возрастов и вкусов в одежде. Дизайнеры представляют из сезона в сезон обновленные кэжуальные кеды-сникерсы – дополненные ноткой романтичного стиля, модели для брутальных дам, сугубо спорт-вариант.

С чем носить женские кеды-сникерсы?

Модные кеды-сникерсы на танкетке популярны также своей универсальностью. Их очень легко сочетать с гардеробом практически любого стиля. Конечно, к вечернему образу или деловому луку такая обувь не подойдет. Однако стилисты предлагают достаточно много необычных решений, которые помогут создавать оригинальные повседневные образы.

Женские кеды-сникерсы подходят к любым брюкам и джинсам в стиле кэжуал. Зауженные модели, укороченный вариант, галифе, бананы, скинни – любой фасон отлично сочетается с популярной обувью. Кроме того, стилисты предлагают подбирать аксессуары под стиль брюк. Поэтому в зависимости от строгости модели можно дополнять образ со сникерсами как вместительной сумкой-хобо, так и элегантным клатчем.

Кеды-сникерсы отлично сочетаются с кожаными изделиями. Ансамбли модной обуви с кожаными куртками и пальто, шортами и брюками, а также кофтами и регланам с кожаными вставками всегда подчеркнут хороший вкус своей обладательницы.

В последнее время стилисты настойчиво предлагают сочетать кеды-сникерсы на танкетке с одеждой классического стиля. По мнению профессионалов, подъем в обуви – элемент утонченности и женственности, несмотря на общий спортивный дизайн. Поэтому сникерсы отлично подходят ко многим моделям юбок и даже к повседневным фасонам платьев.

кеды сникерсы1кеды сникерсы2кеды сникерсы3
кеды сникерсы4кеды сникерсы5кеды сникерсы6
кеды сникерсы7кеды сникерсы8

Видео: Кроссовки на платформе, сникерсы от "G BY GUESS " (Примерка в конце видео)

Видео: кеды(сникерсы)мужские с немецкого сайта DECATHLON

Поделиться в соцсетях:
Похожие