LadyVu.com

С чем носить кеды 2014?

с чем носить кеды 2014

Советский гражданин твердо знал, что кеды носят на спортивные мероприятия или, в крайнем случае, в поход. Прошло несколько лет, и советский подросток стал щеголять в кедах под джинсы. И что же теперь? Кеды стали модной обувью, которую с удовольствием носят не только парни, но и девушки, и не только с брюками, но и с платьями. Давайте немного подробнее поговорим на тему «с чем носить модные женские кеды 2014».

Современная мода очень удачно переплетает стили, в результате чего получаются интересные ансамбли. Кеды отлично подходят для этих целей. Носите их с юбкой или платьем! Для того чтобы продемонстрировать стройные ножки, подойдут модели платьев А-силуэта или с расклешенной юбочкой. Очень необычно смотрится платье «макси» и кеды. Если это ваше, то не медлите!

Даже если на вас самые стильные кеды 2014, не оригинальничайте с цветовыми сочетаниями. Эта обувь сама по себе притягивает взгляд, а значит — платье к ней должно быть гармонично по цвету и фактуре.

Кеды на танкетке 2014

Не только модно, но и удобно! Кеды на танкетке потрясающе смотрятся с коротенькими платьями и юбками. Не забывайте, что к этой же категории относятся и шорты. «Изюминки» добавят аксессуары: очки, браслеты, ремни.

С чем носить кеды на танкетке 2014, если на улице прохладно? Шикарный вариант — толстовка с капюшоном и лосины. Также будут хороши другие облегающие брюки, например, джинсы. Не стоит забывать, что кеды принадлежат не только к стилю сasual, но их «родное» предназначение — спорт. Создавайте спортивно-гламурный образ, умело играя с аксессуарами.

И хоть кеды стали универсальной обувью (почти), стоит запомнить несколько «но»:

  • кеды хороши в комбинации с платьем, но не с вечерним;
  • кеды позволяют сочетать несочетаемое, но это не касается классического костюма.

Экспериментируйте, и будьте самой неотразимой!

с чем носить кеды 2014 1с чем носить кеды 2014 2с чем носить кеды 2014 3
с чем носить кеды 2014 4с чем носить кеды 2014 5с чем носить кеды 2014 6
с чем носить кеды 2014 7с чем носить кеды 2014 8с чем носить кеды 2014 9

Видео: Почему депутат собрался запрещать кеды и шпильки? — «Неделя», 21.06.2014

Видео: Летний "LOOK-BOOK" / C чем я ношу кеды))))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить кеды 2014?