LadyVu.com

С чем носить кеды 2013?

с чем носить кеды 2013

В 2013 году большой популярностью пользуются модные кеды. Эта обувь стала актуальной для любой возрастной категории. За счет удобства и практичности разнообразие моделей растет с каждым сезоном. В моду стали входить даже утепленные кеды и модели на танкетке. Однако, выбирая такую модную обувь, необходимо знать, с чем можно носить кеды.

С чем носить женские кеды?

По мнению многих модельеров, модные кеды уже давно считаются универсальной обувью и подходят под любой стиль одежды, за исключением, разве что, делового. Однако в зависимости от модели кед стоит знать, как правильно их сочетать и носить с остальным гардеробом.

Высокие кеды на платформе отлично подойдут под укороченные брюки или джинсы. Необязательно приобретать штаны спортивного стиля. В этом случае можно смело выбирать модели унисекс или мужского кроя. Также джинсы неплохо смотрятся с модными риверсами. Этот вариант кед также подходит под зауженные штаны или узкие джинсы-дудочки.

Классические кеды лучше всего гармонировать со стильными шортами. При этом длина и модель шорт не имеет особого значения. Можно подбирать как кожаные шорты, так и обрезанные старые джинсы.

Если перед вами стоит вопрос, с чем носить модные кеды и оставаться при этом женственной, то лучшим вариантом будет короткая юбка. Фасон юбки может быть любым, отвечающим вашим личным требованиям или вкусу. Но самыми популярными в сочетании со стильными кедами считаются трикотажные юбки в спортивном стиле или юбка солнце-клеш. Многие модельеры также предлагают надевать кеды с короткими платьями. Но в этом случае платье должно быть больше спортивного или приближенного к нему стиля. Можно также воспользоваться красивыми дополнениями в виде тоненького ремня, который будет больше украшать, чем делать акцент.

с чем носить кеды 2013 1с чем носить кеды 2013 2с чем носить кеды 2013 3
с чем носить кеды 2013 4с чем носить кеды 2013 5с чем носить кеды 2013 6
с чем носить кеды 2013 7с чем носить кеды 2013 8с чем носить кеды 2013 9

Видео: Модные советы с чем носить кеды

Видео: Юлия Пушман - ПЬЁТ КОЛУ И РАССКАЗЫВАЕТ С ЧЕМ НОСИТЬ КЕДЫ В МАГАЗИНЕ Keddo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить кеды 2013?