LadyVu.com

Женские компрессионные колготки

женские компрессионные колготки

Заботиться о своем здоровье сегодня стало гораздо легче, ведь в этом нам помогают даже колготки. Лечебные компрессионные колготки не только способствуют профилактике варикозного расширения, поддерживают животик беременных женщин, но и обладают расслабляющим действием, что особенно актуально для тех модниц, которые жить не могут без высоких каблуков.

Как выбрать женские компрессионные колготки?

Купить подобную вещь не трудно, так как многие производители и белья и ортопедической обуви предлагают свою продукцию:

  • славятся своим итальянским качеством компрессионные колготки и чулки Relaxsan, правда, они же являются самыми недолговечными;
  • российский аналог профилактических компрессионных колготок Интекс практически ничем не отличается, но носится дольше;
  • демократичными ценами отличается компания Orto, производящая компрессионные колготки, необходимые при варикозе.

Нужно также знать, как выбрать размер компрессионных колготок.женские компрессионные колготки1Перед тем, как отправиться за покупкой, измерьте талию и бедра, длину ноги от пятки до паха. Соотнося эти мерки с данными на упаковке, вы сможете верно подобрать размер. Немаловажно помнить, что такие колготки не различаются по денам, они имеют пометку с указанием давления либо в миллиметрах ртутного столба, либо в паскалях.

Компрессионные колготки при беременности

Девушкам в положении довольно часто врач рекомендует носить компрессионное белье. Оно облегчает кровоснабжение, улучшает работу сосудов, вен, помогает предотвратить варикоз, возникновение сосудистых звездочек, отеков. Так как носить компрессионные колготки очень полезно во время беременности, то их приобретение становится не только выполнением лечебных предписаний, но стремлением к комфорту. Кроме того, каждая женщина, посмотрев на фото компрессионных колготок, может убедиться — одновременно со своей пользой, они привлекательно смотрятся на ножках.

Видео: Колготки. Как выбрать колготки. Какие колготки носить.

Видео: Гольфы антиварикозные компрессионные Zip Sox

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские компрессионные колготки