LadyVu.com

Утягивающие колготки

утягивающие колготки

В продаже уже давно появились колготки с утягивающим эффектом. Чаще всего такие модели колготок обладают шортиками и являются довольно плотными, ведь они должны хорошо облегать фигуру и крепко все держать. Утягивающие колготки очень любят многие девушки и женщины, у которых присутствуют лишние килограммы на бедрах, ляжках и животе, ведь эффект от колготок позволит все эти недостатки скрыть. Но нередко можно услышать и о том, что носить такие колготки довольно вредно для здоровья. Давайте несколько более подробно разберемся в том, как выбрать хорошие утягивающие колготки и как их носить, чтобы не навредить себе.

Скрыть все лишнее!

Нередко от любви к сладостям или жареному на талии и ляжках появляется несколько лишних сантиметров. Вроде бы как, не такая уж и страшная беда, но ведь бывает, что хочется надеть какое-нибудь сексуальное узкое платье и при этом чувствовать себя королевой, а не думать о том, что выпирает живот или ноги не особо симпатично выглядят. Вот тут-то на помощь и приходят утягивающие колготки.утягивающие колготки 1Для начала стоит обозначить, что такие колготки чаще всего идут с утягивающими шортиками, которые как раз расположены в самых проблемных зонах: верхняя часть ляжек, бедра и живот. При этом есть модели с низкой посадкой, которые будет удобно надевать тем девушкам, которые любят штаны и юбки с низкой посадкой. Но если вы хотите, чтобы ваши животик и талия выглядели вообще идеально, то лучше остановить свой выбор на утягивающих колготках с высокой талией. Они могут доставать почти до груди и в таком случае эти колготки скроют все то лишнее, что у вас вообще где-то есть.

Но стоит обратить внимание на то, что носить колготки, утягивающие живот и ножки, следует не ежедневно и не в течение целого дня. Вообще при варикозе вен нередко назначают носить специальное утягивающее белье, но оно разработано в медицинских целях, а простые колготки «для красоты» таковыми не являются, потому у некоторых женщин после их носки могут затекать пальцы ног или икры. Поэтому, чтобы не навредить себе, носите такие колготки дозировано, только в тех случаях, когда они действительно нужны.

Видео: Леггинсы слим джинс Утягивающие джеггинсы Элит серии Лосины с утяжкой от производителя 41

Видео: Корректирующие колготки «Плоский живот» (3 пары). shop24.com

Видео: корейские утягивающие колготки MIZLINE 210 den

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утягивающие колготки