LadyVu.com

Колготки унисекс

колготки унисекс

Современная мода все чаще удивляет нас неординарными решениями, которые порой не только оригинальны в дизайне и по стилю, а просто не соответствуют стандартным представлениям. Что же, стилисты давно настаивают отходить от установленных стереотипов. Именно поэтому креатив так приветствуется в модных луках.

Помимо того, что выбор гардероба и сочетание одежды полностью предоставлены полету фантазии модниц, дизайнеры в свою очередь активно способствуют этому. Ярким примером тому стали колготки унисекс. Возможно, сейчас у кого-то просто не укладывается в голове, что такой аксессуар может быть как женским, так и мужским, тем более, что мужчины редко используют его в своем гардеробе. Однако это факт. Дизайнеры уже не первый сезон твердят, что теплые колготки – это вещь унисекс. А с недавних пор модельеры представили коллекции капроновых и хлопковых аксессуаров. Одним из знаменитых брендов, которые предлагают универсальные колготки для мужчин и женщин, стала известная итальянская марка Emilio Cavallini. Дизайнеры этой фирмы все больше настаивают, что такой аксессуар невероятно удобен не только в качестве нижнего белья и дополнения женского образа. Теперь интересные колготки под короткие шорты – модный лук для мужчин.

Парные колготки унисекс

Сегодня модельеры также предлагают колготки унисекс для двоих. Такие модели идут в комплекте и, как правило, имеют одинаковый дизайн – фактуру, узор, расцветку. Самыми модными считаются колготки с принтом. Дизайнеры предлагают большой выбор подобных аксессуаров – от лаконичных полос и квадратов до масштабных и броских узоров. Парные колготки унисекс – отличная возможность подчеркнуть не только глубину чувств и серьезность отношений, но также неординарный стиль и креатив, который обязательно исходит от двоих.

колготки унисекс1колготки унисекс2колготки унисекс3
колготки унисекс4колготки унисекс5колготки унисекс6
колготки унисекс7колготки унисекс8колготки унисекс9

Видео: Pantyhose for men,колготки для мужчин.

Видео: ПОЧЕМУ я НЕ покупаю колготки ФАБЕРЛИК!!!

Видео: Колготки

Видео: Нервущиеся колготки ELASLIM

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колготки унисекс