LadyVu.com

Компрессионное белье для спорта

компрессионное белье для спорта

Никто не застрахован от ошибок, падений и неудач. Так, для тех, кто находится в восстановительном после травмы периоде разработано компрессионное белье для занятий спортом. При этом его используют также с целью повышения параметров производительности и уровня комфорта.

Немаловажно отметить, что такой тип белья для спорта посредством сдавливания как поверхностных, так и глубоких вен, ускоряет процесс кровотока. В мышцы кислород поступает в больших количествах. К тому же изделие прекрасно сохраняет тепло, благодаря чему риск получения каких-либо травм, растяжений приравнивается к нулю.

Модели женского белья для спорта

  1. Компрессионное белье для спорта Reebok. Всем известный бренд разработал целую линию одежды для активного отдыха, посвященную милым дамам. Топ, именуемый как «Reebok RCF COMPRESSION CROPPED TOP» изготовлен из сверхтонкого компрессионного материала, благодаря которому с поверхности тела выводится лишняя влага. К тому же в такой одежде можно быть уверенной, что во время тренировки не случится перегрев. Мало того, тканевое полотно обладает антимикробным эффектом. А тайтсы «Reebok RCF COMPRESSION TIGHT» имеют плоские швы, которые препятствуют возникновению всевозможных натираний. К тому же здесь используется высококачественная ткань, что способна защитить от воздействия хлора.
  2. компрессионное белье для спорта10компрессионное белье для спорта11компрессионное белье для спорта12
  3. Компрессионное белье для спорта Адидас. Линия «Adidas TECHFIT» разработана для занятий различными видами спорта. Также можно найти одежду, созданную специально для восстановительного периода, соревнований и тренировочных упражнений. Брюки «TECH FIT WARM LONG TIGHT» имеют среднюю степень компрессии. Ткань обладает согревающими свойствами, а потому в такой одежде не замерзнешь даже в морозную погоду. Что касается состава, то - 90% полиэстер и 10% эластан. Женская майка «TECHFIT TANK» для спорта – отличный выбор компрессионного белья в жаркую погоду. Стоит отметить, что на спине присутствуют вставки из сеток.
  4. компрессионное белье для спорта14компрессионное белье для спорта15
  5. Компрессионное белье для спорта Nike. Женская футболка «Nike Women`s Pro Short Sleeve V-Neck» помогает оставаться в сухости и с ощущением свежести даже во время обильных тренировок. К тому же материал, из которого она изготовлена, не стесняет движений, не раздражает нежную женскую кожу. Бюстье «Nike Women`s Compression Bra» поддерживает грудь, не сдавливает. Особенно рекомендуется данное изделие для тренировок в восстановительный период. В ассортименте имеются белые и черные цвета. Технология Dri-FIT активно собирает излишнюю влагу, пот. Сетка расположена в верхней части спины, а также в центральной части груди, в местах, где скопление пота максимально.
  6. компрессионное белье для спорта16компрессионное белье для спорта17компрессионное белье для спорта18

Правильный выбор компрессионного нижнего белья для спорта

Выбирая такую одежду, следует правильно определиться с размерами, а также видом активности. Немаловажно обратить внимание на материал, из которого она изготовлена. Это должна быть синтетика. Именно она обеспечивает компрессионный эффект.

Правильно подобранная одежда не должна стеснять движений и натирать кожу. Различный тип эластичности и компрессии зависит от плетения нитей.

Уход по всем правилам

Чтобы изделие служило не один год, важно осуществлять его стирку только в ручном режиме и с применением шампуня. Температура воды при этом не должны превышать 40 градусов. Не следует отжимать, что есть силы. Лучше завернуть белье в полотенце и легонько отжать.

компрессионное белье для спорта1компрессионное белье для спорта2компрессионное белье для спорта3
компрессионное белье для спорта4компрессионное белье для спорта5компрессионное белье для спорта6
компрессионное белье для спорта7компрессионное белье для спорта8компрессионное белье для спорта9

Видео: Компрессионное белье

Видео: Женское компрессионное белье SANKOM для спорта

Видео: Занятия бодибилдингом вместе с другим видом спорта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Компрессионное белье для спорта