LadyVu.com

Коричневые брюки

Коричневые брюки

Коричневый относится к одному из базовых цветов. Это классика, которая всегда в моде. Поэтому, приобретая женские коричневые брюки, вы можете быть уверены, что, во-первых, создадите с ними немало интересных образов, во-вторых, брюки этого цвета будут уместно смотреться и в офисе, и на торжестве.

С чем сочетаются коричневые брюки?

Этот цвет и его оттенки довольно легко комбинировать. С ним отлично дружат следующие цвета:

  • оранжевый;
  • желтый;
  • белый;
  • красный;
  • бежевый.

Но многое в создании стильного образа зависит и от фасона брюк. Например, к коричневым вельветовым брюкам хорошо подойдут уютный джемпер, ботинки на толстой подошве, укороченное пальто или куртка. Галифе роскошно будут смотреться с пиджаком и высокими сапогами. Такой комплект будет еще более оригинальным, если дополнить его широким ремнем, перчатками, шейным платочком. Не помешают и украшения. К коричневым узким брюкам можно подобрать приталенную рубашку, блузку, сапоги на каблуке или ботильоны.

Любительницам неформального образа понравится комбинация кожаных коричневых брюк с вязаным джемпером, большой сумкой, полупальто и беретом. Легко создать деловой костюм с классическими брюками. Причем, подобрав контрастный верх — рыжий или красный, вы сможете выглядеть менее строго, но не выйти за рамки офисного стиля. Очки, часы, портфель, туфли на шпильке или высоком каблуке помогут деловой леди завершить образ.

Кому подойдут?

Коричневый цвет не полнит, если выбирать его шоколадные оттенки. Поэтому если ваши формы не вполне идеальны, то лучше остановить свой выбор на темно-коричневых брюках, если же вы имеете хорошие пропорции, то светло-коричневые брюки — это то, что вам нужно.

Вне зависимости от вашего размера, брюки должны сидеть ровно, не создавать складок, не топорщиться.

Коричневые брюки 1Коричневые брюки 2Коричневые брюки 3
Коричневые брюки 4Коричневые брюки 5Коричневые брюки 6
Коричневые брюки 7Коричневые брюки 8Коричневые брюки 9

Видео: Иваси, Коричневые брюки

Видео: Иваси, Коричневые брюки (исходное)

Видео: "Коричневые брюки" и "Приходи ко мне Глафира"

Видео: Мазан В исп Коричневые брюки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневые брюки