LadyVu.com

Фасоны кожаных курток 2013

фасоны кожаных курток 2013

Осенний сезон всегда ассоциируется с дождливой и пасмурной погодой. Для многих это проблема в определении с гардеробом. Конечно, на первый план выступает верхняя одежда, и модницам хочется, чтобы она была безупречной. В этом случае стилисты предлагают обратить внимание на стильные фасоны кожаных курток. К тому же кожаные изделия никогда не выходили из моды и к ним легко подобрать модные аксессуары и остальной гардероб.

Модные фасоны кожаных курток 2013

В первые, еще не сильно холодные осенние дни актуальными становятся модные кожаные куртки-пиджаки. Такой фасон кожаных курток отличается небольшой длиной и, как правило, отсутствием утепления. Эта модель выступает больше в роли жакета и отлично подходит в период теплой погоды днем, но уже прохладных вечеров. Кожаные куртки-пиджаки отлично гармонируют как с юбкой, так и удобными джинсами. А также под них подойдет и высокий каблук, и стильные балетки.

На смену легким кожаным пиджакам приходят модные спортивные кожаные куртки. Такие модели отличаются наличием резинки на рукавах и вдоль линии талии. Также такой фасон женских кожаных курток несколько утеплен подкладочной тканью. В отличие от курток-пиджаков под такие модели можно надеть джемпер или свитер, потому что они, как правило, имеют свободный крой. Конечно, приближенный к спортивному стилю внешний вид подобной куртки несколько ограничивает выбор остального гардероба. Однако в холодный период большей актуальностью пользуются джинсы, брюки и закрытая обувь, которые отлично подходят под спортивную кожаную куртку.

Самой модной моделью в 2013 году считается женская кожаная куртка с мехом. Такие фасоны отлично подойдут на период поздней осени. Кожаные куртки с мехом представлены как короткими, так и удлиненными моделями, что делает выбор этого девайса еще более простым.

фасоны кожаных курток 2013 1фасоны кожаных курток 2013 2фасоны кожаных курток 2013 3
фасоны кожаных курток 2013 4фасоны кожаных курток 2013 5фасоны кожаных курток 2013 6
фасоны кожаных курток 2013 7фасоны кожаных курток 2013 8фасоны кожаных курток 2013 9

Видео: Фил Омск Новая Коллекция Демисезонных Курток И Пальто Б.Хмельницкого 158 Весенняя Коллекция

Видео: Показ моды на турецкой фабрике кожаных изделий, Турция, 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны кожаных курток 2013