LadyVu.com

Гольфы-ботфорты

гольфы ботфорты

Сегодня разнообразие стильной женской обуви настолько велико, что сделать быстрый и одновременно удачный выбор очень сложно. Одной из самых распространенных причин тому является неопределенность. Ведь каждой моднице хочется не только выглядеть стильно, но и сделать акцент на достоинствах фигуры. По мнению стилистов, самый лучший способ подчеркнуть стройные ножки – приобрести себе модные гольфы-ботфорты. Это дополнение к обуви очень удобно в холодный сезон. Ведь модель гольфов может быть из теплого материала. Также гольфы в ботфорты плотно обтягивают ногу, что дает возможность выглядеть в зимний сезон изящно и утонченно. Если у вас закрались сомнения по поводу модных луков с гольфами-ботфортами, то вы можете легко убедиться в этом, взглянув на фото в нашей галереи. Даже представительницы женского пола, имеющие полные или некрасивые ноги, с легкостью могут исправить ситуацию с помощью стильного креативного решения, главное грамотно подобрать остальной гардероб.


С чем носить гольфы-ботфорты?

В основном стилисты настаивают на выборе стильных гольфов-ботфортов черного цвета. Это обусловлено тем, что черный цвет сглаживает недостатки и отлично стройнит ножки. Кроме того, выбор такого цветового решения позволит вам с легкостью подобрать гардероб и создать незабываемый образ.

Чтобы сделать акцент на модной обуви или ногах, одежда должна быть небольшой длины. Лучше всего к высоким гольфам-ботфортам подходят шорты, мини-юбки и короткие платья. Предметы верхней одежды лучше подбирать в классическом стиле. Можно добавлять элементы уличного гардероба. Приталенные пальто, кожаные куртки и полушубки отлично сочетаются с этим предметом нижнего гардероба. А стильный снуд, вязаный шарф или шифоновый платок отлично дополнят образ.

гольфы ботфорты1гольфы ботфорты2гольфы ботфорты3
гольфы ботфорты4гольфы ботфорты5гольфы ботфорты6
гольфы ботфорты7гольфы ботфорты8гольфы ботфорты9

Видео: купить сапоги чулки ботфорты

Видео: Фантазийные колготки с имитацией чулок и эффектом блеска PARI SHINE 100 от TM Giulia

Видео: TRENDY|Гольфы-с чем носить?|Юлия Даниэль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гольфы-ботфорты