LadyVu.com

Красивые балетки

Красивые балетки

Оригинальная обувь – это важная деталь модного образа, ведь сегодня акцент в нарядах создается с помощью ярких, забавных, интересных и необычных балеток, туфель, шлепанцев и сабо.

Самые красивые балетки в классическом стиле

Классические балетки актуальны всегда – их можно надеть и с брючным костюмом, и с лаконичным платьем, а также с рваными джинсами. Сегодняшний тренд смешивания стилей позволяет такие вольности – например, надеть бархатные темно-синие балетки с романтичным сарафаном с цветочным принтом.

Классические модели также гармонируют со строгими формами – например, классическими шортами, платьями с прямым кроем, или же с деловым костюмом.

Красивые женские балетки с шипами

Шипы придают стилю некоторую агрессивность, если речь ведется о металлическом декоре. Сегодня дизайнеры немного «смягчили» обувь и аксессуары, создали их из материалов пастельных оттенков, и это привело к тому, что балетки с шипами обрели некий романтический подтекст. Например, сочетание остроносого фасона, нежно-розового оттенка и шипов золотистого цвета создают мягкий и нежный стиль.

Оригинальные балетки с животным принтом

Животный принт сегодня актуален, и дизайнеры, вдохновившись узорами природы, создали уникальные модели с анималистичным окрасом. Но фантазия кутюрье вышла за рамки обычного животного принта, и в результате получился черно-белый, а не желтый леопард.

Балетки с животным принтом всегда претендуют на то, чтобы стать ключевой деталью образа, и поэтому их стоит комбинировать с однотонными нарядами спокойных оттенков.

Нарядные балетки с богатым декором

Балетки к вечернему наряду должны блестеть, если вы предпочитаете сделать акцент на обуви. Также желательно, чтобы они имели оригинальную остроносую форму.

В качестве декора могут использоваться:

  • аппликации;
  • камни:
  • бусины и бисер;
  • стразы;
  • пайетки;
  • вышивка;
  • кружево.

Чем богаче декор, тем лучше.

Красивые балетки 1Красивые балетки 2Красивые балетки 3
Красивые балетки 4Красивые балетки 6
Красивые балетки 7Красивые балетки 8Красивые балетки 9

Видео: DIY - как переделать старые балетки Nicolepro100

Видео: Одежда для кукол крючком. Туфельки-балетки.

Видео: Тапочки - балетки крючком (Slippers - crochet ballet flats)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые балетки