LadyVu.com

Лаковые балетки

Лаковые балетки

Быть может, на первый взгляд не такие практичные, как кожаные, и в какой-то степени даже «капризные» с точки зрения ухода лаковые балетки, тем не менее, всегда актуальны среди барышень, не терпящих однообразия в том, что касается внешнего вида.

Эта обувь в любой палитре цветов:

  • универсальной, включающей пастельные тона;
  • яркой, представленной красным, желтым, синим цветом;
  • классической, состоящей из черного и белого оттенков;

выглядит превосходно.

Лаковые балетки, которые подходят под любой наряд

Есть такая обувь, которая подходит под любую одежду, и яркое тому подтверждение – лаковые бежевые балетки. Нейтральный цвет, не берущий на себя акцент в образе, гармонично сочетается как с зауженными темными брюками, так и с шифоновым или трикотажным платьем. Решив выбрать лаковые балетки телесного цвета, не стоит надевать их с черными или темно-коричневыми колготками. Иначе ни о каком чувстве стиля говорить не придется. Такая обувь сочетается с нейтральными и естественными по цвету колготками, а также моделями в сетку.

Строгий и вместе с тем весьма стильный образ помогут создать белые лаковые балетки, выбранные модницей в качестве одного из элементов наряда, состоящего из светлого брючного костюма, с коротким приталенным пиджаком.

Лаковые балетки в ярком цвете

В отличие от приглушенных тонов, лаковые черные балетки обязательно привлекут к себе внимание во многом за счет блеска, а не цвета. Их, безусловно, можно надеть с джинсами, но тогда наверх следует выбрать блузу или тунику с блестящей ниткой, узором или вышивкой.

Другой, не менее эффектный вариант – лаковые красные балетки, которые вполне самостоятельны и потому могут быть единственным представителем красного оттенка в наряде. Однако не исключается и классическое цветовое сочетание между обувью и аксессуарами.

Лаковые балетки 1Лаковые балетки 2Лаковые балетки 3
Лаковые балетки 4Лаковые балетки 5Лаковые балетки 6
Лаковые балетки 7Лаковые балетки 8Лаковые балетки 9

Видео: HAUL #11 Лаковые Балетки Zara/ Покупки таобао (taobao)/ Таобао хвасты

Видео: Лаковые Балетки За $10 Из Китая. Aliexpress [Балетки Китай]

Видео: Красные балетки под питон лаковые для http://naskinalavka.com.ua/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лаковые балетки