LadyVu.com

С чем носить балетки?

с чем носить балетки

Балетки, несомненно, самая удобная обувь. Плоская подошва обеспечивает комфорт, а разнообразнейший дизайн позволяет подобрать пару на любой случай. Эту модель можно носить и в офис, и на прогулку. Они любимы женщинами всех возрастов. Их могут позволить себе модницы любого телосложения и роста. Рассмотрим поподробнее, с чем можно носить балетки.

С платьем

Какие платья носят с балетками? С такими туфельками можно надеть любое платье. При этом важно соблюдать некоторые правила. Если платье однотонное, без декора, можно подобрать балетки с украшениями и дополнить их сочетающимися аксессуарами. Если же напротив, платье богато украшено, выбирайте балетки как можно скромнее. Чаще всего балетки используют в сочетании с платьем для повседневной носки. Классическая модель в комплекте со сдержанным платьем или костюмом придадут вашему образу безупречной элегантности. В этом случае следует избегать обильного декора в виде камней и бусин. Комплект вечернее платье с балетками тоже имеет место быть. В данном случае рекомендуются туфельки под золото или серебро.

Юбка

Не рекомендуется носить балетки с юбкой карандаш. Значительно эффектнее они смотрятся с пышными юбками любой длины. Коротенькая мини-юбка плюс майка и балетки, дополненные маленькой сумочкой, плюс небольшая деталь в виде бантика или цветка, и романтический образ готов. Отлично сочетаются балетки и с юбкой макси, особенно популярной в нынешнем сезоне. Но такой вариант не рекомендован девушкам невысокого роста. Прекрасно смотрятся в сочетании с этими туфельками многослойные юбки, пачки.

Брюки

Хорошим решением будет комплект с джинсами или зауженными брючками. Обратите внимание, что укороченные модели брюк в сочетании с балетками визуально уменьшают длину ног, поэтому подойдут не всем девушкам. Такие туфельки прекрасно смотрятся с шортами. Дополните образ полосатой футболкой или майкой и модный в этом сезоне образ в морском стиле готов. Обувь в этом случае может быть украшена деталями в морском стиле (якорями, ракушками), полосками или просто быть темно-синей.

Под что еще можно носить балетки?

Балетки настолько универсальны, что их можно носить в любых вариациях, создавая различные образы и стили. Отлично смотрится комплект из цветных леггинсов, туники и легких текстильных балеток. Следует учитывать, что эти туфельки, прежде всего, летняя обувь. Поэтому они плохо сочетаются с верхней одеждой.

Они могут быть выполнены из кожи, замши, разнообразного текстиля и кружева. Декорированы цветами, бантиками, различными бусинами. Актуальны в этом сезоне балетки, декорированные шипами и цепями. Также, трендом сезона являются модели с анималистическими принтами, тиснением под рептилий. Особенно популярны модели под крокодила и питона. Туфельки могут быть с закругленным или заостренным носочком, как закрытым, так и открытым. Также в качестве декора широко используются бабочки и цветы, различные аппликации и наклейки.

Выбор цвета зависит от цветовой гаммы комплекта. Сегодня производители предлагают нам обувь всевозможных цветов и оттенков. Обратите внимание на туфли ярких насыщенных летних цветов: солнечный апельсин, ментол и изумруд, электрик и фуксия. Предлагаются и туфельки в нежных сдержанных тонах, белые и классические черные.

Балетки и здоровье

Многие модницы любят балетки за комфортное ношение. Они легкие и удобные. Но не вредно ли носить балетки постоянно? Мнение о вреде обуви без каблука связано с возможностью травмирования голени при ношении такой обуви. Рекомендуется наличие каблука не менее 3см. Регулярно меняйте высоту каблука и проблем не возникнет. Балетки – любимая и популярная модель обуви. Даже начинающие модницы без труда подберут, с чем носить балетки.

с чем носить балетки 1с чем носить балетки 2с чем носить балетки 3
с чем носить балетки 5с чем носить балетки 6
с чем носить балетки 7с чем носить балетки 8с чем носить балетки 9

Видео: Бежевые балетки с чем носить

Видео: Как и с чем носить балетки

Видео: С чем носить балетки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить балетки?