LadyVu.com

Белое платье футляр

Белое платье футляр

Этот фасон является универсальным, так обыграть его можно множеством способов и тем самым создать наряды на каждый день, для особых торжественных мероприятий. Белый цвет при правильно подобранных материалах и деталях кроя подойдет женщинам с любым типом фигуры.

Белое платье футляр: несколько слов об особенностях кроя

Для пышнотелой фигуры двухцветное платье футляр может стать не просто красивым нарядом, но и корректором пропорций. Фасон с красивым глубоким декольте и темными вставками по бокам в области талии визуально сделают ее стройнее. Кроме того, именно двухцветное платье-футляр позволяет решить вопрос об аксессуарах: их оттенок может быть максимально приближенным к цвету вставок, а стиль дополнения диктует место, куда вы направляетесь.

Для каждого дня или работы выбирайте более скромные модели с длиной до колен , а иногда хорошо работает и более длинный фасон до середины икры. Если это рабочая обстановка, есть смысл подобрать варианты с рукавами в три четверти или семь восьмых. Летом рукава более короткие, но они обязательно должны быть, в противном случае подберите к платью болеро или жакет.

Белое платье-футляр - работаем с тканями

Этот цвет действительно универсальный и результат во многом зависит от выбранного материала. Белое платье-футляр с кружевом может стать прекрасной альтернативой свадебному. Особенно, если подкладка будет из легкого шелка. При этом дополнять белое платье-футляр с кружевом практически ничем не придется: лаконичные туфли лодочки и небольшой букет.

В холодное время года уютно и стильно смотрятся модели из плотного трикотажа или ангоры. Часто вместо кипельно-белого женщины вбирают кремовое платье-футляр, так как его проще сочетать с осенне-зимней цветовой гаммой. А еще белое кружевное платье-футляр в сочетании с более контрастной подкладкой может стать коктейльным.

Белое платье футляр 1Белое платье футляр 2Белое платье футляр 3
Белое платье футляр 4Белое платье футляр 5Белое платье футляр 6
Белое платье футляр 7Белое платье футляр 8Белое платье футляр 9

Видео: С чем носить белое платье футляр

Видео: Коротко и Ясно: ПЛАТЬЕ-ФУТЛЯР. По Сезону и Всегда в Тренде. Маха Одетая

Видео: С чем носить белое платье

Видео: Бутик Кокетка - коктейльное платье - футляр белого цвета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое платье футляр