LadyVu.com

Красное платье с открытой спиной

Красное платье с открытой спиной

Красное платье само по себе выглядит очень ярко и выразительно благодаря своему насыщенному цвету. Но поистине сексуально и откровенно смотрится красное платье с открытой спиной. Такой наряд может позволить себе действительно уверенная в себе девушка.

Провокационное красное платье

Это платье может быть коротким и длинным, облегающим и пышным, украшенное воланами или иметь прямые лаконичные линии. Все зависит от предпочтений девушки. Главным украшением его является открытая спина платья. При этом вырез может быть:

  • треугольным;
  • квадратным;
  • овальным;
  • каплевидным;
  • сердечком;
  • двойным;
  • асимметричными;
  • глубоким или не очень.

Невероятно сексуально и провокационно выглядят платья с очень глубоким вырезом на спине. Иногда его глубина выглядит слишком уж откровенно. Но все зависит от места и характера девушки. При этом стоит отметить, что передняя часть платья должна быть максимально закрыта, тогда такой наряд выглядит соблазнительно, а не вульгарно.

Материал для платья и декор

Для вечернего раута несомненно стоит выбирать роскошные струящиеся ткани, которые лучше всего смогут подчеркнуть красоту женского тела. Это может быть шелк, атлас, кружево, гипюр, бархат, органза, шифон. Если для вас красный цвет достаточно вызывающий и агрессивный, то можно остановить свой выбор на розовом платье с открытой спиной.

В этом сезоне особое внимание уделили вязаному красному платью. Они могут быть достаточно плотной вязки и наоборот. В коллекциях некоторых дизайнеров присутствуют именно такие ажурные красные платья вязаные крючком. Выглядят они неимоверно роскошно, сексуально и интригующе. При этом некоторые модели совершенно не имеют подкладочного материала, что делает его несомненно очень откровенным. Такое платье может себе позволить достаточно экстравагантная девушка, которая не боится привлечь к себе внимание окружающих. Вырез такого платья может быть украшен стразами, тесемками, косами из ткани, лентами, цепочками, шнуровками.

Как правильно носить красное платье с открытой спиной?

Несомненно, такое откровенное платье может себе позволить девушка с хорошей фигурой и красивой кожей. Ведь именно к спине будет приковано все внимание, а следовательно, все изъяны кожи или складки будут видны, как на ладони. Во время ношения такого королевского платья необходимо помнить о своей осанке. Ни в коем случае не должно быть сутулости и опущенных плеч.

В зависимости от глубины выреза подбирается нижнее белье. Так, например, если глубина его достигает поясницы ни о каком классическом бюстгальтере не может быть и речь. Для этого платья подойдут силиконовые чашечки или лифчик-невидимка. Помните, что даже силиконовые бретельки выглядят вульгарно с таким роскошным платьем.

Красное платье с открытой спиной 1Красное платье с открытой спиной 2Красное платье с открытой спиной 3
Красное платье с открытой спиной 4Красное платье с открытой спиной 5Красное платье с открытой спиной 6
Красное платье с открытой спиной 7Красное платье с открытой спиной 8Красное платье с открытой спиной 9

Видео: Новая одежда с Алиэкспресс. Часть 4

Видео: Одежда с Алиэкспресс (5 бюджетных находок)

Видео: Красное роскошное мини-платье из кружева с трусиками STM-9533XPRED

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красное платье с открытой спиной