LadyVu.com

Красные ботинки

Красные ботинки

Они всегда выделяются на витринах магазинов, их видно издалека. Красные женские ботинки - обувь противоречивая: с одной стороны ее сложно сочетать с одеждой, а с другой - она настолько разнообразна, что походит для любого стиля.

С чем носить красные ботинки: каждому стилю свой фасон

Начнем с того, что есть множество моделей на любой случай жизни: неформальные для города, спортивные или классические. Фасоны на каблуке или массивной тракторной подошве, с закругленным или классическим острым носком. Все это напрямую диктует стиль выбранной одежды.

К примеру, женские зимние красные ботинки в спортивном стиле можно сочетать с зимним костюмом, даже лыжным. За счет разнообразия расцветок такой одежды будет несложно подобрать ее в пару к красным зимним ботинкам.

Если речь идет об осенних моделях, очень напоминающих кроссовки, то здесь идеальной парой будут бриджи спортивного кроя из коттона бежевого цвета, парки или хлопковые плащи красного цвета. Получится стильный и непринужденный образ.

Красные замшевые ботинки в неформальном стиле отлично подружатся с джинсами прямого или немного расклешенного кроя, наверх надеваем пиджак, простую рубашку или футболку. Для классических красных ботинок на каблуке хорошим дополнением станут юбки и платья серого, белого или черного цветов.

С чем носить красные ботинки - подбираем цвета-компаньоны

При подборе одежды под красные женские ботинки можно пойти двумя путями: сделать акцент именно на обуви или дополнить ее другими аксессуарами. Совершенно точно не стоит выбирать одежду голубого, зеленого, фиолетового цветов- также отказываемся от любых пастельных тонов.

Для красных ботинок можно подобрать одежду белого цвета, темные и светлые оттенки серого, любой из оттенков коричневого, допускается тандем с розовыми и алыми тонами для самых смелых. Беспроигрышный вариант - сочетание с черным.

Красные ботинки 1Красные ботинки 2Красные ботинки 3
Красные ботинки 4Красные ботинки 5Красные ботинки 6
Красные ботинки 7Красные ботинки 8Красные ботинки 9

Видео: С чем носить красные ботинки?

Видео: По лужку он важно бродит, Из воды сухим выходит, Носит красные ботинки, Дарит мягкие перинки

Видео: Красные ботинки - сникеры grado

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красные ботинки