LadyVu.com

Бежевые балетки

Бежевые балетки

Как часто девушки идут на жертвы ради красоты! Они носят обувь с высоким и не совсем удобным каблуком, чтобы образ был завершен, но ведь вполне можно выглядеть стильно и без этого. Например, бежевые балетки отлично дополнят любой, даже самый эпатажный образ.

Модные балетки бежевого цвета

Балетки всегда ценились девушками из-за их удобства, простого и элегантного исполнения. Нет ничего лучше для насыщенного рабочего дня, чем удобная обувь без каблука. Они подходят девушкам как с полными, так и худыми ножками. А если они еще и выглядят стильно, то это просто мечта многих представительниц прекрасного пола. Итак, балетки телесного цвета могут быть в следующем исполнении:

  • однотонными;
  • с контрастными окантовками;
  • со вставками из другого материала;
  • с декоративными элементами;
  • с кнопками и заклепками;
  • с ажурными вставками;
  • с камнями.

При желании вы можете подобрать лаковые бежевые балетки без каких-либо вставок и контрастных цветов. Они всегда будут выглядеть очень стильно и элегантно. При этом такая модель прекрасно впишется в любой образ. Ведь бежевый цвет может сочетаться со всеми оттенками. Итак, если вы не знаете какую обувь надеть под свое очередное яркое платье – надевайте телесные балетки. Это беспроигрышный вариант!

Как подобрать балетки?

Если вы решили подобрать себе лаковые телесные балетки, то обязательно обратите внимание на некоторые критерии, которые помогут вам не разочароваться в их качестве и удобстве. Итак, при покупке обуви:

  1. Следует обратить внимание на качество подошвы. Она должна хорошо гнуться, но при этом не быть слишком тонкой. Это может доставить массу неприятных ощущений, например, вы будете ощущать каждый камешек.
  2. При проблемах со спиной или при наличии плоскостопия выбирайте модели с небольшим каблучком.
  3. Тщательно осмотрите качество швов, надежность крепления декоративных элементов.
  4. Выбирая обувь на лето, следует обращать внимание на качественные натуральные материалы, которые могут «дышать». Очень хорошо, если балетки имеют перфорацию или ажурные вставки.
Бежевые балетки 1Бежевые балетки 2Бежевые балетки 3
Бежевые балетки 4Бежевые балетки 5Бежевые балетки 6
Бежевые балетки 7Бежевые балетки 8Бежевые балетки 9

Видео: Балетки Etor из натуральной замши 1103 1608 beige.wmv

Видео: HAUL ПОКУПКИ НА ЛЕТО 2015 #обувь

Видео: Autumn mood

Видео: COUTURE 12 07 09 6

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевые балетки