LadyVu.com

Красный свитер с оленями

Вязаные свитера с оленями являются элементами как женского, так и мужского гардероба. Можно с уверенностью говорить, что они стали классикой, которая должна быть в арсенале каждого модника. Нельзя не отметить, что данная вещь пришла к нам из Скандинавии и прочно обосновалась в качестве модной тенденции. Это не удивительно, потому как этнический стиль был актуален во все времена, а если учитывать тот факт, что олени и снежинки, нарисованные на свитере, задают бодрое настроение, то их популярность вполне заслужена.

красный свитер с оленями10красный свитер с оленями11красный свитер с оленями12
красный свитер с оленями13красный свитер с оленями14красный свитер с оленями15

Как выбрать скандинавский свитер с оленями?

С каждым годом популярность свитеров с подобным дизайном возрастает и сегодня является уже настоящим must-have любого гардероба. Сейчас красный свитер с оленями и снежинками можно носить на модные вечеринки и даже в офис. Не стоит думать, что его можно надевать исключительно в Рождественские праздники. Такой свитер уместен в том случае, если правильно подобрать аксессуары. Если вам предстоит посетить официальное мероприятие, то необходимо отдавать предпочтение длинному рукаву и V-образному вырезу горловины. При этом свитер должен быть в приглушенных тонах.

Если вы отправляетесь на вечеринку или в путешествие, то выбирайте красный свитшот с оленями, потому как в этом случае, чем ярче цвет, тем лучше. В подобных моделях вы наверняка будете находиться в центре внимания. В создании образа со свитером красного цвета проявите весь свой креатив и фантазию.

С чем носить красный женский свитер с оленями?

Объемные и приталенные свитера с нарисованными оленями и снежинками являются довольно универсальными. С их помощью вы можете создавать бесчисленное количество оригинальных луков, которые будут значительным образом отличаться друг от друга. При верном подходе, один и тот же свитер будет всегда смотреться по-разному. Итак, женские свитера с оленями можно носить:

  • с черными леггинсами. Такой лук станет простым, но в то же время довольно оригинальным за счет необычной и яркой расцветки свитера. Дополните его удобными сапожками, паркой или же кожаной курткой. Для того чтобы образ смотрелся завершенным необходимо разбавить его аксессуарами, необычной шапкой и рюкзаком;
  • с короткой кожаной юбкой. Подобное сочетание будет смотреться смело и стильно. Для того чтобы не замерзнуть и выглядеть более привлекательно надевайте теплые гетры или же ботфорты;
  • с платьем в пол. Данное сочетание многим может показаться нелепым, но это отнюдь не так. Красный джемпер с оленями поверх однотонного платья в пол будет смотреться совершенно по-новому. В таком образе вы наверняка не замерзнете, но в то же время будете находиться в центре внимания.

Какой бы прикольный свитер с оленями вы ни выбрали, главное, чтобы вам было в нем комфортно. Только так вы будете вести себя раскрепощено, а все окружающие смотреть на вас восторженными взглядами.

красный свитер с оленями1красный свитер с оленями2красный свитер с оленями3
красный свитер с оленями4красный свитер с оленямикрасный свитер с оленями6
красный свитер с оленями7красный свитер с оленями8красный свитер с оленями9

Видео: Свитер "Новогодние олени" из шерсти красный мужской

Видео: Свитер "Рождественские олени" красный мужской

Видео: Свитер "Рождественские олени" красный женский

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красный свитер с оленями