LadyVu.com

С чем носить короткий свитер?

с чем носить короткий свитер

Свитер – это именно та вещь, которую заменить практически невозможно. Это он такой мягкий и любимый согревает нас в своих ласковых объятиях в холодное время года. Он сопровождает нас на прогулке, его можно одеть и в офис. И в пир, и в мир, как говорится.

Каждая уважающая себя девушка имеет несколько моделей этого уютного элемента гардероба. Длинные и короткие, приталенные и растянутые. Свитеров много не бывает. Для каждого случая можно подобрать свою модель.

Наиболее часто возникают вопросы, с чем носить короткий свитер, так, надев его с джинсами и стоя перед зеркалом, понимаешь, что это не совсем то, чего ожидала.

Подбираем комплект

Если все же есть желание носить короткий свитер с джинсами, то наденьте под него длинную рубашку навыпуск. Отлично такая модель подойдет и к джинсам с высокой талией.

Другой вариант – длинная рубашка плюс короткий свитер с шортами. В принципе, вариант с более длинной нижней деталью подойдет и для комплектов с юбками. Особенно интересно смотрится сочетание с пышной короткой юбкой. Но будьте осторожны, ведь такой вариант только для девушек с идеальной фигурой.

Вполне гармонично смотрится этот элемент гардероба и с платьями, имеющими завышенную талию, а также с узкими моделями.

Вообще короткий свитер делает акцент на талии. Поэтому обладательницам пышных форм стоит отказаться от подобной модели свитера в пользу длинных.

Укорачиваем рукава

Актуален сегодня свитер с короткими рукавами. Эта модель популярна и в холодное время года. Особенно в сочетании с объемным, длинным воротником вязаный свитер с коротким рукавом занимает почетное место в гардеробах модниц. Это тренд и незаменимая вещь нынешнего сезона.

Модели из нежнейшего кашемира, пушистого мохера, шерсти носят поверх рубашек и блуз. Одевают их и поверх водолазок. В моде комбинированные материалы, аппликации, разнообразные орнаменты и вышивки.

с чем носить короткий свитер 1с чем носить короткий свитер 2с чем носить короткий свитер 3
с чем носить короткий свитер 4с чем носить короткий свитер 5с чем носить короткий свитер 6
с чем носить короткий свитер 7с чем носить короткий свитер 8с чем носить короткий свитер 9

Видео: Горячие тренды: Жидкий металл и укороченные свитера!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить короткий свитер?