LadyVu.com

Свитер со снежинками

свитер со снежинками

Необычные оригинальные свитера с забавными рисунками относятся к кэжуальному стилю, а потому отличаются не только креативным дизайном, но и удобством. Одним из самых стильных зимних предметов одежды считается свитер со снежинками. В отличие от новогодней тематики, красивый сказочный принт позволяет носить предмет теплого гардероба с первых дней зимы и до первых лучей весеннего солнца. Но помимо этого достоинства женский свитер со снежинками – это комфортная и красивая одежда, идеально подходящая для частой носки в холодный период.

Модный вязаный свитер со снежинками

На сегодняшний день ассортимент свитеров со снежинками представлен трикотажными, хлопковыми моделями, но самыми популярными и наиболее актуальными для зимнего сезона считаются вязаные изделия. В сравнении с одеждой из трикотажа или хлопка свитер из пряжи намного теплее, а также интересней. Ведь вязаный рисунок смотрится куда более оригинально и изысканно в отличие от переводных и фотоизображений. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор вязаных изделий с красивым сказочным принтом. Давайте посмотрим, какие вязаные свитера со снежинками популярны в этом сезоне?

Красный свитер со снежинками. Очень необычно красивые белые снежинки смотрятся на однотонном красном фоне. Яркий и насыщенный цвет также относится к новогодней праздничной тематике.

свитер со снежинками1свитер со снежинками2свитер со снежинками3

Свитер со снежинками и оленями. Дизайнеры предлагают модели с комбинированным принтом. Наиболее удачным сочетанием считается изображение оленей со снежинками. Также можно выбрать интересный фасон со снеговиком, елкой или Дедом Морозом на фоне кружевных снежинок.

свитер со снежинками4свитер со снежинками5свитер со снежинками6

Свитер со снежинками в норвежском стиле. Модели с норвежским орнаментом из снежинок считаются самыми универсальными. Именно такие свитера подходят для повседневной носки не только в зимний, но и демисезонный период. Ведь норвежские снежинки смотрятся не типично, а больше красивым дополнением.

свитер со снежинками7свитер со снежинками8свитер со снежинками9

Свитер с большими снежинками. Самыми уютными моделями, наиболее подходящими для зимнего сезона, считаются свитера с крупным принтом. В этом случае красивый рисунок смотрится насыщенно и привлекательно. Выразительность снежинок лучше прослеживается на однотонном фоне.

свитер со снежинками10свитер со снежинками11свитер со снежинками12

Видео: Iberia «надела» на свой самолет рождественский свитер

Видео: В чем встречать новый год. Урок стиля / VideoForMe - видео уроки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свитер со снежинками