LadyVu.com

Теплый свитер

теплый свитер

В настоящее время нам предлагается большой выбор современных женских теплых свитеров. Модели интересны и разнообразны по дизайну: короткие и длинные, обтягивающие и объемные. Яркие и насыщенные изделия по цветовой гамме или романтические, всегда очень женственные свитера пастельных тонов.

Теплый свитер с высоким горлом

Погода все реже будет радовать нас солнечными днями, но и в холодное время можно чувствовать себя тепло и комфортно, если в вашем гардеробе есть теплый свитер с высоким горлом. Он обязательно должен быть изготовлен из мягкой стрейчевой, приятной к телу пряжи. Теплый длинный свитер с прямым силуэтом очень элегантно сядет по фигуре, а грамотно распределенный структурный рисунок, несомненно, подчеркнет ее достоинства. Короткий же вариант этой модели всегда смотрится очень стильно и будет к лицу молодым девушкам. Обе модели свитеров идеально сочетаются с джинсами и леггинсами, прямыми классическими брюками и облегающими короткими юбками. Очень популярны объемные свитера, креативность которых в том, что они сидят не по фигуре, но вместе с тем смотрятся очень элегантно.

Женский вязаный теплый свитер со скандинавскими узорами

По-прежнему в тренде очень теплые свитера со скандинавскими узорами, еще их называют «норвежскими». Как правило, в них содержание шерсти, мохера более 40%, и они по праву считаются зимними свитерами. Дизайн предполагает украшение этих моделей яркими и оригинальными этническими рисунками и узорами, также оленями и снежинками. Такой теплый свитер, несомненно, поднимет настроение и вам будет в нем всегда по-домашнему уютно и тепло.

Теплые красивые свитера

Очень красиво смотрится модель свитера из тонкой пряжи ажурной вязки. Такой наряд подойдет как для работы, так и для торжественного случая. Вам необходимо будет лишь дополнить свой образ соответствующими аксессуарами и подобрать модельную обувь. Всегда очень красиво и нарядно смотрится белый свитер. Яркий белый цвет всегда нежно освежает и делает образ более романтичным, также может эффектно подчеркнуть ваш загар. Белоснежный однотонный свитер великолепно сочетается с джинсами, строгими брюками или юбкой. Оригинально, стильно и всегда актуально будет смотреться свитер, выполненный из трикотажа с элементами натуральной или искусственной кожи, такое сочетание придаст изделию благородного шика и изысканности.

теплый свитер1теплый свитер2теплый свитер3
теплый свитер4теплый свитер5теплый свитер6
теплый свитер7теплый свитер8теплый свитер9

Видео: Теплый свитер для любимого питомца

Видео: Одежда для кукол Как пошить тёплый костюм (лосины и свитер)/Clothing for dolls How to sew warm suit

Видео: теплый свитер от швейной сотни

Поделиться в соцсетях:
Похожие