LadyVu.com

Длинный свитер

Длинный свитер

Удлиненный фасон одни из наиболее универсальных и актуальных сегодня. Длинные женские свитера, в зависимости от особенностей кроя, хорошо вписываются в рабочую обстановку или свободный городской стиль.

Длинный женский вязаный свитер - выбираем фасон

  1. Длинные платья-свитера всегда становятся любимыми вещами в гардеробе. Их даже дополнять ничем не приходится: надеваем высокие ботфорты и ремешок на талию. Вместо колготок можно надеть узкие джинсы или леггинсы. Это отличный вариант для худышек, а вот обладательницам размера плюс от такого удлиненного свитера лучше отказаться.
  2. Женские вязанные длинные свитера до середины бедра. Это популярная модель среди молодежи. Ее носят с джинсами скинни, грубыми ботинками или высокими жокейскими сапогами. В новом сезоне в моду ворвался свитер удлиненный сзади. Он смотрится эффектно и его часто надевают с узкими брюками и стильными женскими теплыми кепками.
  3. Длинный свитер крупной вязки в этом сезоне очень разнообразен. В плане рисунка актуальными остаются зимние елки, олени и снежинки. А вот фактура радует новинками: в моду вошли сложные узоры со всяческими оригинальными деталями кроя: очень высоким и широкими горловинами, изделия из очень объемной пряжи, "косы" и "шишки".

С чем лучше носить длинный вязаный свитер?

Самый верный способ создать модный лук - надеть с длинным свитером плотные зимние колготки, узкие брюки или джинсы, женские леггинсы. Этот вариант доказал свое право на жизнь не раз. А вот от юбок с длинным свитером лучше отказаться совсем, так как ее подбор дело сложное: наиболее оптимальная длина 10 см выше или ниже колена.

Если крой облегающий и ниже бедра, всегда можно дополнить длинные женские свитера широким ремнем и объемным простыми украшениями на шею. Чтобы не прогадать, можно воспользоваться универсальным правилом: чем длиннее свитер, тем уже должны быть брюки.

Длинный свитер 1Длинный свитер 2Длинный свитер 3
Длинный свитер 4Длинный свитер 5Длинный свитер 6
Длинный свитер 8Длинный свитер 9

Видео: Кардиган Женский Свитера С Длинным Рукавом Посылка из Китая Алиэкспресс Aliexpress

Видео: Длинный женский свитер или свитер-платье с воротником под горло с Aliexpress

Видео: Длинный свитер - с чем носить. Где купить длинный свитер?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинный свитер