LadyVu.com

Кроссовки babolat

кроссовки Babolat

Серьезные занятия тем или иным видом спорта требуют соответствующей экипировки. Касается это и необходимого инвентаря, а также, одежды и обуви. Фирма Babolat является старейшей и наиболее авторитетной в области производства принадлежностей для профессиональной игры в большой теннис, а также бадминтон.

История бренда Babolat

История этой марки берет свое начало еще из XIX века, когда основателями бренда были запатентованы первые струны для ракеток, произведенные из специально разработанного материала. После этого фирма начинает выпуск первых ракеток для большого тенниса. Со временем ассортимент компании начинает расширяться, в него входят другие составляющие экипировки спортсмена, в частности, одежда и кроссовки Babolat. За более чем столетнюю историю в этой компании был налажен выпуск всех необходимых для занятий теннисом принадлежностей. Постоянные разработки в области высоких технологий позволили создать особые материалы, позволяющие достигать самых высоких результатов в спорте. В 1995 году ассортимент бренда еще более расширился. Теперь фирма Babolat стала выпускать еще и необходимый инвентарь для игры в бадминтон. Причем производились ракетки и воланы как для профессиональных спортсменов, так и для любительского уровня игры. Сейчас качество и высокий уровень технологий компании признаны по всему миру, экипировку от бренда Babolat выбирают для соревнований многие именитые и титулованные спортсмены.

Теннисные кроссовки Babolat

Одним из важнейших подразделений компании считается отдел по производству кроссовок для большого тенниса Babolat. В моделях спортивной обуви воплощаются все новейшие разработки в области высокотехнологичных материалов и особенностей конструирования обуви. Так, при проектировании каждой модели учитывается огромный перечень факторов: от положения ноги в кроссовке во время тех или иных движений спортсмена, до покрытия, на котором проводится игра. Ведь баланс между скольжением стопы и сцеплением с землей – один из важнейших показателей в движении. Кроме того, постоянно совершенствуется и внешний вид моделей для тенниса и кроссовок для бадминтона Babolat: появляются интересные цветовые решения, декор, дизайн обуви.

Периодически компания также презентует ограниченные коллекции кроссовок, приуроченные к определенным соревнованиям. Приобретая подобные модели, вы получаете еще и уникальную, коллекционную пару обуви.

кроссовки Babolat1кроссовки Babolat2кроссовки Babolat3
кроссовки Babolat4кроссовки Babolat5кроссовки Babolat6
кроссовки Babolat7кроссовки Babolat8кроссовки Babolat9

Видео: Теннисные кроссовки Babolat

Видео: Кроссовки теннисные мужские BABOLAT PULSION ALL COURT M (30S16336/175)

Поделиться в соцсетях:
Похожие