LadyVu.com

Стильные летние платья для полных женщин

Стильные летние платья для полных женщин

Мода, создаваемая дизайнерами всего мира для полных женщин, признана воплощать в себе грациозность, элегантность, легкость и решения, проверенные временем. Эпоха бесформенных балахонов и мешковатых нарядов, к счастью для обладательниц далеких от стандартных форм, осталась в далеком прошлом. Женщины, наконец-то, осознали, что выглядеть привлекательно можно в одежде любого размера. Главное, чтобы она была подобрана правильно и соответствовала модным трендам.

Основой гардероба любой женщины являются платья. Эти наряды актуальны в любое время года, но в летнем сезоне их популярность возрастает в разы. Стильные летние платья для полных женщин, предложенные дизайнерами, удивляют оригинальностью, необычными решениями и способностью выгодно подчеркивать привлекательность нестандартной фигуры. Какие они, актуальные летние платья для полных женщин, которые хотят выглядеть очаровательно?

Актуальные фасоны летних платьев

Связь между лишними килограммами и отличным внешним видом современной модой уже давно налажена. Полной женщине вполне под силу выглядеть стильно и привлекательно. Яркими тому примерами являются Адель, Куин Латифа, Ким Кардашьян и другие звезды. Многие стройные девушки с восхищением рассматривают их наряды, а для мужчин они являются предметом обожания.

Стильные летние платья для полных женщин 1Стильные летние платья для полных женщин 2Стильные летние платья для полных женщин 3

Чтобы удачно скрывать проблемные зоны и удачно подчеркивать достоинства фигуры, стилисты рекомендуют тем, кто выбирает стильные платья на лето для полных женщин, обратить внимание на модели А-образного и трапециевидного силуэта. Широкий подол отлично скрывает широкие бедра и выступающий животик, а лиф корсетного типа привлекает внимание к верхней части тела. Для создания повседневного образа мода предлагает стильные летние платья для полных, выполненные из шифона, хлопка, натурального шелка. Если состояние кожи не позволяет обнажать руки, платье с открытым верхом стоит сочетать с блейзером, коротким пиджаком или палантином.

Стильные летние платья для полных женщин 4Стильные летние платья для полных женщин 5Стильные летние платья для полных женщин 6

Еще одним трендом моды для полных являются стильные многослойные фасоны летних платьев. Такие модели хороши тем, что позволяют использовать прозрачные материалы. Нижний слой платья выполняется из шелка, атласа или денима, а верхний – из кружева, тончайшего шифона или гипюра.

Стильные летние платья для полных женщин 7Стильные летние платья для полных женщин 8Стильные летние платья для полных женщин 9

А самым востребованным, пожалуй, является фасон, который пользуется популярностью и у стройных, и у полных девушек. Речь идет о платьях-рубашках, которые признаны наиболее практичными. Рукава могут быть короткими, длинными или длиной 3/4. От слишком коротких моделей стилисты рекомендуют воздержаться. Оптимальная длина – чуть выше или ниже колена, а также платья в пол.

Стильные летние платья для полных женщин 10Стильные летние платья для полных женщин 11Стильные летние платья для полных женщин 12

Платья для особых случаев

При выборе вечернего летнего платья полным девушкам стоит соблюдать ряд простых правил. Во-первых, мерить наряды следует на нижнее белье, в котором планируется выход в свет. Во-вторых, игнорировать платья, обильно украшенные элементами декора. В-третьих, вечерние наряды корсетного типа вполне могут быть на размер меньше, чем повседневные.

Отлично смотрятся платья с завышенной талией и глубоким декольте. Они позволяют отвести внимание от излишних объемов в нижней части тела и сделать акцент на роскошном бюсте. Замечательно, если количество бантов, завязок, кружев и других украшений сведено к минимуму. Подобные элементы утяжеляют образ, а пышным женщинам это ни к чему.

Что касается обуви, то к вечернему наряду лучшим дополнением станут классические туфли-лодочки на высоком каблуке или босоножки на танкетке.

Стильные летние платья для полных женщин 13Стильные летние платья для полных женщин 14Стильные летние платья для полных женщин 15
Стильные летние платья для полных женщин 16Стильные летние платья для полных женщин 17Стильные летние платья для полных женщин 18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные летние платья для полных женщин