LadyVu.com

Шифоновые юбки в пол

Шифоновые юбки в пол

Модные стилисты не устают повторять: в облике каждой девушки должна присутствовать загадка. Это делает представительниц прекрасного пола привлекательными для мужчин, поскольку им так нравится разгадывать женские тайны. Для создания такого образа как нельзя лучше подходят шифоновые длинные юбки. Они словно играют с воображением: скромно прикрывают красавицу, но немного просвечивают, демонстрируя скрытые от посторонних глаз прелестные ножки.

Шифон – это отличная ткань для лета. Она практически невесомая, в ней не жарко даже в знойное время. Этот материал хорошо драпируется, позволяя создавать модные складки. Он красиво струится, не мнется, но в тоже время сохраняет форму.

Еще один плюс шифоновых юбок в пол в том, что этот предмет гардероба неплохо сочетается с разными видами обуви. Они хорошо дополняются высокими каблуками или танкетками, а также могут быть надеты с удобными балетками или сандалиями на плоской подошве. При выборе той или иной пары нужно лишь исходить из собственного роста.

Актуальные фасоны длинных юбок из шифона

  1. Ассиметричный крой. На пике популярности модели с разноуровневой длиной: впереди они значительно короче, чем сзади. Смотрятся экстравагантно. Они подойдут смелым и уверенным в себе девушкам, которые следят за новинками ведущих мировых подиумов.
  2. Юбка плиссе. Шифоновые юбки в пол с множеством аккуратных складочек – это то, что делает девушку воздушной и легкой. Такие варианты в пастельных тонах будут хорошей основой для создания нежного образа в романтическом стиле.
  3. Модели с разрезами. В них удобно ходить, а смотрятся они очень соблазнительно. Такой пикантный элемент юбки в пол из шифона преображает девушку, делая ее немного дерзкой, но в рамках дозволенного.

Модные расцветки шифоновых юбок макси

Стильно смотрятся сочные и насыщенные цвета: желтые, зеленые, лавандовые, коралловые. В летнем сезоне 2013 года допустимы даже умопомрачительные «кислотные» оттенки: салатовые, оранжевые, ярко-розовые. В тоже время не сдают своих уверенных позиций нежные расцветки: бежевые, жемчужные, перламутровые. Традиционно пользуются спросом классические белые и черные шифоновые юбки в пол.

Что касается принтов, то чаще всего дизайнеры останавливались на однотонных вариантах. Исключение – это актуальные градиенты, когда оттенок цвета юбки макси из шифона меняется от темного к светлому, начиная от верхней ее части к нижней, или наоборот.

юбки из шифона в пол 1юбки из шифона в пол 2юбки из шифона в пол 3
юбки из шифона в пол 4юбки из шифона в пол 5юбки из шифона в пол 6
юбки из шифона в пол 7юбки из шифона в пол 8юбки из шифона в пол 9

Видео: C чем носить юбку в пол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шифоновые юбки в пол