LadyVu.com

Юбка-полусолнце на резинке

юбка полусолнце на резинке

Юбка-полусолнце на резинке – практичный выбор для тех, кто летом хочет выглядеть романтично и красиво. Она гораздо удобнее, чем модели покроя в полное солнце, так как в коротком варианте такие юбки очень легко поднимаются от ветра, а в длине макси получаются слишком широкими, поэтому в них легко запутаться.

Юбка-полусолнце в пол на резинке

Конечно, юбки макси выглядят чрезвычайно утонченно и женственно. С ними можно создавать как вечерние комплекты, так и наряды для дневного выхода. Юбка-полусолнце будет красиво облегать бедра, а длина такой юбки визуально значительно удлинит ноги. Преимущества есть и в фиксации такой юбки именно на резинке, а не на поясе. Эластичная резинка не будет тянуть и давить при активных движениях, с другой стороны, она обеспечит надежную фиксацию юбки на теле, к тому же не будет сильно смещаться и перекручиваться во время ходьбы.

Длинную юбку-полусолнце на резинке можно носить как на поясе, так и на бедрах, в зависимости от того, какой образ вы хотите создать. Если вы дополняете подобную юбку простой белой майкой удлиненного фасона и джинсовой курткой или жилеткой, то опустить юбку чуть ниже линии талии будет вполне уместно. Если же вы хотите составить комплект с блузкой свободного кроя, надеваемой под заправку, то посадка точно на поясе будет оптимальной – она не нарушит пропорции, а, наоборот, создаст нужную линию, продемонстрировав желанный контраст между грудью, талией и бедрами.

Короткая юбка-полусолнце на резинке

Укороченные юбки-полусолнце смотрятся молодежно и игриво, к тому же они стали настоящим хитом наступающего лета. Особенно стоит обратить внимание на шифоновые модели юбок-полусолнце на широких резинках всех цветов радуги, так как именно они лидируют по популярности. Для любительниц более экстравагантных вещей, а также для тех, кто живет в местах с не слишком теплым климатом можно порекомендовать стильные юбки такого фасона из денима и кожи. С такими юбками миксуют и простые майки и футболки, и очень романтичные блузы и довольно вызывающие кроп топы. Верх можно выбирать такой, какой наиболее подходит к случаю, вашему настроению и придуманному образу. Стоит только отметить, что при выборе короткой клешеной юбки стоит быть очень придирчивой. Ни в коем случае не стоит приобретать прозрачную модель, иначе никуда кроме пляжа в ней пойти будет нельзя. Хорошо, если вы оцените толщину ткани юбки при дневном свете, так как в магазине все может выглядеть пристойно, а на улице солнце продемонстрирует всем нюансы вашей фигуры. Оптимально, если короткая юбка будет к тому же снабжена подъюбником из плотной ткани более прямого фасона. Это защитит вас во время сильных порывов ветра.

юбка полусолнце на резинке1юбка полусолнце на резинке2юбка полусолнце на резинке3
юбка полусолнце на резинке4юбка полусолнце на резинке5юбка полусолнце на резинке6
юбка полусолнце на резинке7юбка полусолнце на резинке8юбка полусолнце на резинке9

Видео: ЮБКА ПОЛУСОЛНЦЕ ВЫКРОЙКА

Видео: Шьем юбку-полусолнце

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-полусолнце на резинке