LadyVu.com

Женская пуховая жилетка

Стильные пуховые жилетки незаменимы в осенне-весенний период, когда погодка очень переменчива. Они отлично дополняют повседневный гардероб, дарят ощущение комфорта и долгожданного тепла. Женская пуховая жилетка замечательно сочетается с такой популярной одеждой, как джинсы, брюки-скинни, толстовки, свитшоты, спортивные платья и юбки. Благодаря разнообразию стилистических решений во всех повседневных образах женская жилетка на пуху всегда займет достойное место. Эта интересная и теплая деталь гардероба будет уместна и на городских улицах, и на молодежных вечеринках. Если вы относитесь к тем, кто предпочитает жить ярко и динамично, пуховая жилетка – это то, без чего обойтись нельзя!

Женская пуховая жилетка 1Женская пуховая жилетка 2Женская пуховая жилетка 3

Модные жилетки на пуху

В одежде стрит-стиля, который сегодня превалирует на улицах мегаполисов, зачастую присутствуют элементы спортивного направления. Пуховая жилетка с капюшоном – это одно из подобных «вкраплений». И тот факт, что девушки могут не иметь абсолютно никакого отношения к спорту, значения не имеет, ведь эти изделия дарят ни с чем несравнимый, бескомпромиссный комфорт и свободу движений. Жилет на пуху – прекрасная возможность продемонстрировать стиль, не идя на компромисс с удобством. Легкость и компактность пуха позволяет брать жилет с собой, ведь в свернутом виде он практически не занимает места, а материал, используемый для пошива этих изделий, практически не мнется. Нередко дизайнеры используют для отделки жилетов натуральный или искусственный мех.

Активный отдых, утренняя пробежка, прогулка по городу, путешествие на велосипеде – во всех этих случаях пуховая жилетка станет отличным решением. А благодаря широчайшей модельной, стилистической и цветовой гамме вы всегда сможете подобрать такой жилет, который наилучшим образом будет сочетаться с любимой одеждой из вашего гардероба.

Женская пуховая жилетка 4Женская пуховая жилетка 5Женская пуховая жилетка 6
Женская пуховая жилетка 7Женская пуховая жилетка 8Женская пуховая жилетка 9
Женская пуховая жилетка 10Женская пуховая жилетка 11Женская пуховая жилетка 12

Видео: Жилет женский #50#

Видео: Одежда с Алиэкспресс(Aliexspress)-женский дутый жилет и десткие шапочки

Видео: Женская зимняя жилетка MEIJIAHAO, посылка №210 (Aliexpress)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская пуховая жилетка