LadyVu.com

Летняя одежда для беременных

Летняя одежда для беременных

Подбор летнего гардероба женщины в положении несколько усложняется, ведь следует принимать во внимание особенности изменений телосложения, постоянные отеки на ногах и, конечно, желание женщины оставаться привлекательной и модной всегда. Одежда для беременных на лето довольно разнообразна и вы без труда сможете подобрать вещи для прогулок на свежем воздухе или работы при необходимости.

Одежда для беременных на лето - критерии выбора

В первую очередь всегда старайтесь выбирать исключительно натуральные дышащие ткани. Растущий живот и без того будет усложнять передвижение по городу, а в сочетании с узкими вещами плотными и синтетическими тканями вы вполне можете получить тепловой удар.

Конечно, надевать длинные сарафаны, похожие на ночные рубашки наших бабушек, тоже не выход. Вот несколько основных критериев подбора вещей для летнего гардероба:

  • летняя одежда для беременных может подчеркнуть преимущества вашей фигуры: наверняка грудь заметно увеличилась в размерах, так что глубокие декольте и изящные бретели вполне можно себе позволить;
  • если не хочется добавлять дополнительный объем, можно подобрать вещи более облегающего кроя, но тогда ткани лучше искать тонкие и тянущиеся, чтобы они просто сели по фигуре и не передавливали тело;
  • платья для беременных на лето имеют свои особенности кроя: они должны быть максимально свободными, предпочтительная длина до середины икры или колен;
  • гардероб для работающих беременных следует подбирать таким образом, чтобы он не выбивался из общего дресс кода (существует огромное количество легких блузок из тонкого хлопка или шифона, вместо привычных брюк можно позволить себе капри или бриджи);
  • летняя одежда для беременных также отлично может подкорректировать силуэт: монохромная гамма немного вытянет фигуру, а сочетание вещей разных цветов просто разделит фигуру на две части и еще больше подчеркнет животик.

Модная летняя одежда для беременных

Очень короткие платья туники для беременных на лето не утратили своей актуальности. В новом сезоне это яркий геометрический рисунок, экзотические принты и цветочная тематика. Для натур романтических подойдут модели с рюшами, драпировками и бантами, модными в новом сезоне. Девушкам спортивным стоит обратить внимание на удлиненные майки и футболки.

Длинные летние платья для беременных хорошо помогут спрятать отеки на ногах. Это классические А-силуэты, завышенная талия и модели с запахом. Если ножки пока не доставляют проблем, обратите внимание на актуальные фасоны платьев рубашек.

Летняя одежда для беременных 1Летняя одежда для беременных 2Летняя одежда для беременных 3
Летняя одежда для беременных 4Летняя одежда для беременных 5Летняя одежда для беременных 6
Летняя одежда для беременных 7Летняя одежда для беременных 8Летняя одежда для беременных 9

Видео: Watch Платья Для Беременных. Дешевые Платья. - Одежда Для Беременных Дешево

Видео: Супермамы Медок | Модница | 4 серия | Лето. Худшая одежда для беременных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя одежда для беременных