LadyVu.com

Женские куртки из кожзама

женские куртки из кожзама

Современный кожзам — это практичный, красивый материал. Поэтому, стремясь выглядеть стильно и привлекательно, вовсе не обязательно переплачивать за натуральную кожу.

Преимущества модных курток из кожзама

Сегодня девушки такие курточки разбирают в магазинах, словно «горячие пирожки», ведь нынешние технологии позволяют так хорошо вырабатывать заменитель кожи, что он может стать отличной заменой дорогостоящей «натуралке».

Плюсы такой одежды оценит каждая модница:

  • качественный кожзам сложно отличить от настоящей кожи;
  • хороший заменитель не требователен в уходе;
  • осенью заменитель кожи прекрасно защитит вас от ветра и дождя, куртка из кожзама с мехом будет актуальна и зимой — она не потрескается, не деформируется от перепадов температуры;
  • немаловажно, что женская куртка из кожзама с мехом может использоваться и как повседневная верхняя одежда, и как достойный выходной вариант;
  • цена кожзама невысока, а разнообразие моделей впечатляет, поэтому можно радовать себя обновками так часто, как этого требует гардероб, сезон и ваше настроение.

Как выбрать куртку из кожзама?

Молодежные куртки из кожзама хорошо сочетаются со многими стилями. Леди, предпочитающим классику, можно обратить свое внимание на модели черного, коричневого, синего, серого цвета. Деловой образ, например, отлично дополнит куртка-пиджак из кожзама. Для создания более ярких, неформальных образов можно использовать модели с лаковым покрытием или с принтом рептилий. Специально для романтичных натур и тех, кто желает придать луку свежести, новизны, дизайнеры предлагают пастельные оттенки — бледно-розовые, светло-голубые, бежевые, мятные куртки необыкновенно гармонично и радостно будут смотреться в межсезонье. Красные, бордовые, фиолетовые — добавят красок в однообразный зимний пейзаж.

Многих девушек, наверняка, порадует не только богатая цветовая гамма, но и декор. Куртки из кожзама, так же, как и кожаные, могут быть украшены стразами, вышивкой, металлическими элементами и даже кружевными вставками.

На пике популярности находятся куртки из кожзама с мехом. Они подчеркивают женственность, придают мягкость и очарование своей обладательнице. Опушка может присутствовать на воротнике, манжетах, быть внутренней подкладкой, но, в любом случае, она делает этот вид одежды более интересным и оригинальным.

Существует еще один важный критерий выбора — особенности фигуры. Стройным, но невысоким девушкам демисезонную или зимнюю куртку из кожзама можно приобрести короткую, приталенную, представительницам пышной фигуры стоит рассмотреть длину до середины бедра.

женские куртки из кожзама 1женские куртки из кожзама 2женские куртки из кожзама 3
женские куртки из кожзама 4женские куртки из кожзама 5женские куртки из кожзама 6
женские куртки из кожзама 7женские куртки из кожзама 8женские куртки из кожзама 9

Видео: Женская куртка (кожзам) Распаковка посылки из Китая №101

Видео: HAUL #54 #Куртки #Forever21 #Кожзам #Taobao /Таобао покупки /Таобао хвасты, ссылка под видео

Видео: Куртка женская

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские куртки из кожзама