LadyVu.com

Сапоги-луноходы

сапоги луноходы

С приходом холодного сезона модницы задумываются над тем, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя тепло. Одним из главных залогов комфорта в зимнее время считается тепло и сухость в ногах. Поэтому в первую очередь необходимо приобрести практичную обувь. Самыми подходящими под эти критерии стали сапоги-луноходы. Под таким забавным названием кроется не только стильная уникальная обувь, но также гарантия удобства и незабываемого образа. В общем-то, женские сапоги-луноходы перешли из прошлого сезона. Еще в прошлом году дизайнеры предлагали такую практичную зимнюю обувь, но в новом сезона эти модели стали трендом. Сегодня выбор моделей модных сапог-луноходов настолько велик, фото разнообразных моделей можно найти во многих каталогах и интернет-магазинах. Ведь дизайнеры постарались удивить не только практичным фасоном обуви, но и креативным дизайном на любой вкус. Многие часто путают луноходы и дутики. Это связано с тем, что материал обоих видов обуви очень похож. Однако луноходы имеют куда больше защитных качеств. Эту обувь профессионалы рекомендуют любителям экстремальных зимних видов спорта. Жительницам районов, отличающихся сильными частыми морозами, модные луноходы также будут незаменимыми.

Многие известные бренды, например Dior, уже включают в свои модные коллекции оригинальные сапоги-луноходы, что придало этому виду зимней обуви еще большую популярность. Однако, чтобы выглядеть стильно, мало всего лишь приобрести модные луноходы, следует также знать, с чем их носить.

С чем носить луноходы?

Зимние сапоги-луноходы отлично сочетаются с вязаными предметами гардероба и аксессуарами. Поэтому любительницы вязаной моды могут смело приобретать себе популярную обувь. По словам стилистов, сочетание вязаной шапки и толстого снуда со стильными луноходами отлично подчеркнет индивидуальный оригинальный стиль.

Выбирая предметы верхней одежды к сапогам-луноходам, стилисты больше всего отдают предпочтение модным стеганым пуховым курткам и пальто. Такие сочетания считаются самыми удачными, поскольку верхний гардероб и обувь схожи по материалу. А если цвет грамотно сочетается или будет в тон, то такой образ обязательно подчеркнет чувство стиля.

Конечно же, очень популярным стало сочетание стильной зимней парки с женскими сапогами-луноходами. Стилисты объясняют это тем, что обувь и куртка выполнены в одном стиле и имеют одинаковую направленность на защиту от ветра и мороза.

сапоги луноходы1сапоги луноходы2сапоги луноходы3
сапоги луноходы4сапоги луноходы5сапоги луноходы6
сапоги луноходы7сапоги луноходы8сапоги луноходы9

Видео: Moon Boot Tecnica Original world. Мунбуты, сноубутс, Сапоги Луноходы Купить Опт, Розница.

Видео: 097 Телепрограмма Утренняя почта и сапоги луноходы

Видео: Moon Boot Original Nylon Violet 35-38 Луноходы, Мунбуты, Зимние Теплые Сапоги

Видео: MOON BOOT BUZZ RUBBER BLACK Мунбуты, Луноходы, Сноубутс, Украина, Киев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги-луноходы