LadyVu.com

Мода для беременных – осень 2014

Беременность для каждой женщины – это волшебный и сказочный период жизни. В это время в организме происходят сотни изменений и внутренних и внешних, а лица беременных всегда сияют от непередаваемого счастья. В этот деликатный момент каждой женщине хочется выглядеть привлекательно, несмотря на растущий животик.

Платья для беременных на осень

Глядя на беременную женщину, кажется, что именно она превращает любой наряд в модный. Тут работает принцип – не вещь красит человека, а человек вещь, ведь беременные всегда вызывают некую степень умиления и желания оберегать ту, которая носит новую жизнь. Одежда для беременных, в первую очередь, должна быть удобной и приносить максимум комфорта. Выбирайте трикотажные платья, не сковывающие движения при ходьбе. Если вы желаете подчеркнуть ваш округлившийся животик, то обратите внимание на платья с вытачками и платья с завышенной талией. Такие модели подчеркнут не только ваше интересное положение, но и красивую грудь.

Мода для беременных осень 2014 1Мода для беременных осень 2014 2Мода для беременных осень 2014 3
Мода для беременных осень 2014 4Мода для беременных осень 2014 5Мода для беременных осень 2014 6

Куртки для беременных на осень

Ни одна ваша любимая куртка не сходится по фигуре? Не отчаивайтесь, а используйте легкий трюк – наденьте длинное платье или свободную футболку, а сверху джинсовую или кожаную куртку, не застегивая ее. Такой образ будет весьма актуален для выхода на прогулку, а вечером поменяйте легкое платье на юбку средней длины или длинное платье из плотного трикотажа. Ваша короткая курточка отлично дополнит модный образ.

Одежда для беременных сезона осень-зима не отличается от одежды, которую мы носим в повседневной жизни. Это такие же стильные платья, туники, юбки и брюки, но с одним акцентом – удобство для округлившегося животика.

Мода для беременных сезона осень 2014 разнообразна на фасоны и цветовую гамму в одежде. Не отказывайте себе быть не только красивой беременной женщиной, но и стильной.

Мода для беременных осень 2014 7Мода для беременных осень 2014 8Мода для беременных осень 2014 9
Мода для беременных осень 2014 10Мода для беременных осень 2014 11Мода для беременных осень 2014 12
Мода для беременных осень 2014 13Мода для беременных осень 2014 14Мода для беременных осень 2014 15

Видео: Одежда для беременных на осень

Видео: Одежда для беременных. "PIP" осень-зима 14-15гг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода для беременных – осень 2014