LadyVu.com

Платья для беременных осень-зима

Осенне-зимний сезон вместе с холодами приносит и отсутствие ярких красок. Поэтому особенно важно порадовать себя в это время новым эффектным фасоном, красивой расцветкой или аксессуаром. Мы постарались собрать самые актуальные и стильные платья для беременных на осень-зиму, чтобы угодить всем искушенным модницам.

платья для беременных осень зима1платья для беременных осень зима2платья для беременных осень зима3

Самые удобные и актуальные модели

  1. Платье-футляр. Скроенные особым образом, эти платья садятся идеально по фигуре. Эластан в составе ткани дает необходимую свободу, комфорт и не стесняет в движениях. Футляры из трикотажа прекрасно смотрятся с кожаной курткой или мягким классическим жакетом. Эти платья – находка для работы и повседневных перемещений. В меру строгие, в меру элегантные и очень женственные. И совсем не мнутся!
  2. Платье-трапеция. Стильный и современный А-образный силуэт платья подарит обладательнице привлекательный внешний вид и удобство. Особое преимущество этого фасона в том, что на фоне широкой юбки, ноги выглядят очень стройными и длинными. Ткани подбирайте жесткой фактуры, которые будут держать форму или мягкие, трикотажные, ниспадающие от кокетки на груди. Носить рекомендуем с высокими сапогами.
  3. Платье свободного кроя. Среди зимних платьев для беременных это, пожалуй, самое модное. Модели oversize популярны сейчас во всем – в свитерах, кардиганах, жакетах и верхней одежде. Нам это только на руку! Мягкие ткани упадут и задержаться на нужных местах, выигрышно очертив силуэт, но завернув владелицу в своеобразный кокон. Отличный и уютный вариант для холодных погод!
  4. Платья в пол. Среди осенних платьев для беременных особое место занимают и платья в пол. Сухие погоды в начале сезона позволят носить яркие цвета без опасности загрязнений. Дополните такую модель замшевыми ботинками с короткой кожаной косухой, и всеобщее внимание вам обеспечено!

На фото многих модных каталогов зимние платья для беременных часто представляются с плотными колготами – этот вариант не только забота об утеплении, но и один из важных трендов последних сезонов.

платья для беременных осень зима4платья для беременных осень зима5
платья для беременных осень зима7платья для беременных осень зима8платья для беременных осень зима9
платья для беременных осень зима10платья для беременных осень зима11платья для беременных осень зима12

Видео: Мода для беременных осень-зима 2015-2016

Видео: одежда для беременных, осень-зима, 2012-2013.avi

Видео: платья для беременных, осень-зима, 2012-2013.avi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для беременных осень-зима