LadyVu.com

Платье из парчи

платье из парчи

Тренд наступившего сезона – платье из парчи, дает девушкам уникальную возможность выглядеть нарядно и по-королевски даже в повседневной жизни. Многие известные дизайнеры и бренды, такие как, Виктория Бекхэм, Ланвин, Эмилио Пуччи, Валентино, Дольче Габбана для создания своих платьев использовали парчу, и результаты их трудов не могут не восхищать.

Модели платьев из парчи

Эта ткань выглядит очень ярко, в каком бы изделии она ни использовалась. Тем не менее, платье из парчи предназначено не только для званого ужина или карнавала. В нем вы можете отправиться на прогулку, свидание, вечеринку и даже надеть в офис, при условии правильно подобранного фасона и подходящей расцветки.

Парча отлично держит форму, поэтому огромным спросом пользуются платья с короткой юбочкой. Они получаются пышными, делают фигуру более уравновешенной и стройной. Такой фасон платья из парчи является идеальным выбором в качестве коктейльного наряда.

Также, в качестве нарядного, стильно и изысканно смотрится короткое обтягивающее платье, которое подчеркивает все достоинства своей хозяйки. Учтите, что такая модель подходит только обладательницам стройной фигуры.

Вечернее платье из золотой парчи – это выбор настоящих королев. В нем невозможно оставаться незамеченной, главное, чтобы все детали вашего образа соответствовали этому роскошному наряду.

А вот расклешенное платье до колен с длинным рукавом или же рукавами-фонариками в сочетании с туфлями-лодочками, отлично подойдет для прогулки, свидания, похода в кафе или кино. В нем женский образ преображается в нежный и естественный.

Платье-футляр или прямая модель из парчи в сочетании со строгим пиджаком может сойти и в качестве делового костюма. Это, конечно, возможно в том случае, если в офисе отсутствует строгий дресс-код.

платье из парчи1платье из парчи2платье из парчи3
платье из парчи4платье из парчи5платье из парчи6
платье из парчи7платье из парчи8платье из парчи9

Видео: Мой новогодний маникюр под чёрное платье из парчи

Видео: ВЫШИВКА : Аппликация из парчи EMBROIDERY : APPLIQUE of brocade

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье из парчи