LadyVu.com

Платье из шерсти

платье из шерсти

Мода на шерстяные вещи никогда не проходит. Этот материал мягкий, нежный, обладает отличными согревающими свойствами и широко используется в создании самой разнообразной одежды. Среди женщин, конечно же, в первую очередь, высоко ценятся платья из шерсти, в которых всегда тепло и уютно.

Модные платья из шерсти

Современные технологии преобразили привычную всем шерсть, теперь она не колется и не вызывает никаких неприятных ощущений на теле, поэтому из нее создаются невероятные по своей красоте наряды.

Для создания офисных look-ов чаще всего используется тонкая костюмная шерсть. Она позволяет делать платья, юбки и пиджаки теплыми и при этом вещи не смотрятся объемно и громоздко. Среди деловых женщин наиболее популярны такие фасоны платьев из тонкой шерсти: платье-футляр, прямое платье, приталенное до колен. Актуальными цветами считаются классические: все оттенки серого, черный, бежевый, темно-синий.

Для создания повседневного образа дизайнеры предлагают разнообразные модели в клетку. Платье из шерсти в клетку смотрится очень стильно, поскольку этот принт сейчас на пике моды. Вы можете выбрать яркую модель короткой длины или же отдать предпочтение модели в пол. В любом случае, ваш выбор окажется удачным. Короткие расклешенные платья с поясом отлично подходят для студенток и юных красавиц, поскольку позволяют создать образ строгий и при этом не лишенный сексуальности.

Многие современные женщины приобретают длинные платья из шерсти в пол. Такой наряд особенно актуален для холодных зимних дней, когда необходимо одеваться тепло, но и не хочется отказываться от женственных нарядов. Вязаная модель смотрится более объемно и может подчеркнуть недостатки фигуры, если таковые имеются, а вот шерстяная ткань подходит для всех девушек.

платье из шерсти1платье из шерсти2платье из шерсти3
платье из шерсти4платье из шерсти5платье из шерсти6
платье из шерсти7платье из шерсти8платье из шерсти9

Видео: Теплые Платья Из Шерсти Трикотажа

Видео: Как сшить платье из шерсти. Ольга Никишичева.

Видео: Платье из шерсти в полоску.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье из шерсти