LadyVu.com

Платье-русалка

платье русалка

Одним из самых популярных и красивых платьев в пол считается модель русалка. Такой фасон интересен тем, что расклешеный подол, который повторяет силуэт рыбьего хвоста, в сочетании с облегающим верхом необычно подчеркивает изящность фигуры, придает плавную округлость бедрам, а также считается элегантным вечерним вариантом. Разнообразие моделей подобных платьев удивляет модниц каждый новый сезон. Поэтому актуальность длинных вечерних платьев с фасоном русалка достаточно высока и остается на таком уровне много лет. Однако девушкам следует помнить, что такие модели платьев акцентируют внимание на бедрах. Поэтому модницам, имеющим недостатки в этой части тела, платье-русалка не подойдет.

Выбирая стильное платье-русалка, стоит обратить внимание на юбку. Если верх такого фасона чаще всего имеет два вида – на бретелях или с открытыми плечами, то вариантов подола множество. Дизайнеры представляют красивые модели с пышными многослойными юбками из фатина, элегантным плавно разлетающимся подолом, а также длинными шлейфом. Вечернее платье-русалка часто украшено воздушными воланами, легкими оборками и рюшами. Кокетку фасона русалка модельеры декорируют красивыми стразами, жемчугом, кружевом и другими стильными украшениями. Однако гладкие модели без декора также достаточно популярны.

Платье-русалка очень часто можно увидеть на звездах шоу-бизнеса, актрисах и знаменитостях кино и телевидения на различных показах, презентациях и прочих торжественных мероприятиях. По мнению стилистов, вечерний наряд отлично подходит для подобных торжеств. В фасоне русалка вечерние платья передают утонченность и элегантность, которые присущи образам для выхода в свет.

Свадебное платье с силуэтом русалки

Платье в пол с фасоном русалка обязательно обращает внимание окружающих на свою обладательницу. Очень часто модницы выбирают такие модели для свадебного наряда. Ведь каждая девушка в день свадьбы мечтает стать самой красивой и неповторимой. Силуэт русалки в свадебном платье делает образ необычным и торжественным, подчеркивая уникальность и непревзойденность невесты. Самым популярным для свадьбы считается кружевное платье-русалка. Такая модель подчеркивает красоту и нежность, которые стремиться продемонстрировать каждая невеста. А декор из жемчуга или кристаллов Сваровски дополняют образ романтичностью и любовью.

платье русалка1платье русалка2платье русалка3
платье русалка4платье русалка5платье русалка6
платье русалка7платье русалка8платье русалка9

Видео: Вечернее платье "Русалочка" . Моделирование.

Видео: Свадебное платье русалка 2016 года от VESILNA™ модель 3045

Видео: Модные платья "хвост русалки" или fishtail (рыбий хвост)

Видео: Вечернее платье-Русалка Mac Duggal 10007M

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье-русалка