LadyVu.com

Свадебные платья с кружевом

свадебные платья с кружевом

Выбор наряда для свадьбы – особый, почти сакральный процесс для любой невесты. Ведь каждая в самый счастливый день своей жизни хочет выглядеть не просто хорошо, а идеально. Но разнообразие существующих фасонов, стилей и расцветок свадебных платьев способно сбить с толку кого угодно. Чтобы выбор был правильным, и платье впоследствии удачно вписалось в общий стиль праздника, следует тщательно и основательно изучить основные категории свадебных платьев. Давайте поговорим о свадебных платьях с кружевами.

Пышное свадебное платье с кружевом

Традиционные свадебные платья – пышные с кружевами – по-прежнему актуальны. Еще бы! Ведь в подобном наряде так просто окунуться в мир грез и представить себя настоящей сказочной принцессой. К счастью, кружева сегодня не являются столь дорогим и редким материалом, как раньше, благодаря чему его могут использовать в своих нарядах невесты с любым достатком. Важно, что при этом свадебный образ с использованием кружев по-прежнему выглядит дорого, эксклюзивно и престижно.

Пышный низ платья визуально подчеркивает хрупкость фигуры и делает плечи узкими. Лучше всего платья фасона «принцесса» подходят девушкам средней комплекции, а также маленьким и худеньким. Полным невестам стоит остановить свой выбор на платье с юбкой средней пышности, постепенно расширяющееся внизу. Именно платья А-силуэта являются наиболее универсальными – полных стройнят, худеньким придают «фигуристость».

Невесты маленького роста должны помнить, что пышное платье с заниженной талией зрительно укорачивает ноги.

свадебные платья с кружевом 1свадебные платья с кружевом 2свадебные платья с кружевом 3

Свадебное платье «Русалка» с кружевомПриталенный «верх», облегающий талию и бедра, и эффектный пышный «низ» - свадебное платье-рыбка с кружевом наверняка будет в центре внимания всех окружающих. Разумеется, столь эффектный, и даже провокационный фасон подойдет не всем. Носить подобные платья могут себе позволить только девушки с идеальной, точеной фигуркой. Лучше всего в таком фасоне будет смотреться шелковое или атласное свадебное платье с кружевом.

Не стремитесь к обильному декору и броским аксессуарам – пусть главным акцентом вашего образа станет оригинальный силуэт и ваши счастливые глаза, а не куча сверкающих побрякушек, пусть и очень дорогих.

Учтите также, что, несмотря на привлекательный внешний вид, платье-рыбка не очень удобно. Оставьте его для самой важной, торжественной части мероприятия, а вот для банкета и прочих свадебных гуляний лучше приготовить более комфортный наряд, к примеру, укороченное или короткое платье.

свадебные платья с кружевом 4свадебные платья с кружевом 5свадебные платья с кружевом 6

Короткое свадебное платье с кружевом

Современные девушки все чаще выбирают для свадеб короткие или укороченные платья, ведь они гораздо более удобны, чем длинные и зачастую увесистые модели в пол.

Помните, что кружева и небольшая длина сами по себе делают ваш образ достаточно легким и открытым. Избегайте коротких платьев с глубоким декольте или обильной броской отделкой, чтобы не превратить образ в дешевый и вульгарный.

Короткое платье – это легкость и непринужденность. Обувь и аксессуары также должны соответствовать этим понятиям – быть простыми, сдержанными, но обязательно очень качественными.

свадебные платья с кружевом 7свадебные платья с кружевом 8свадебные платья с кружевом 9

Свадебное платье с черным кружевом выглядит очень стильно, однако надеть подобный наряд решаться далеко не все невесты – ведь издревле черный цвет ассоциируется с тоской или потерями. Впрочем, в последнее время девушки охотно ломают традиции и стереотипы, используя для свадебных нарядов все более широкую палитру цветов.

Свадебное платье (особенно закрытое) с кружевом подчеркивает утонченность и изящество девушки, добавляя в образ аристократизм и даже некоторую беззащитность.

Примеры еще некоторых моделей свадебных платьев с кружевом вы можете увидеть в галерее.

свадебные платья с кружевом 10свадебные платья с кружевом 11свадебные платья с кружевом 12
свадебные платья с кружевом 13свадебные платья с кружевом 14свадебные платья с кружевом 15
свадебные платья с кружевом 16свадебные платья с кружевом 17свадебные платья с кружевом 18

Видео: Кружево, пояс и мантия королевы. Какие свадебные платья вошли в моду?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с кружевом