LadyVu.com

Немецкие пуховики

немецкие пуховики

Ежегодно перед началом холодного сезона многие женщины устремляются в магазины для приобретения теплой одежды. Немецкие пуховики по праву считаются одними из самых качественных, теплых и красивых, поэтому спрос на них возрастает год от года.

Пуховики Adidas

Немецкий спортивный бренд, очень популярный и любимый в России каждый год предлагает девушкам множество моделей женских пуховиков из Германии, причем как спортивного кроя, так и довольно женственных. В пуховиках Adidas наполнителем служит гусиный пух – очень мягкий, теплый и качественный. Особенно любят эту марку молодые девушки и женщины за их современный крой и удобство при носке, а также яркие и необычные расцветки моделей.

Пуховики Iguana

Пуховики немецкого бренда Iguana, основанного в 1987 году, завоевали известность сначала как верхняя одежда для спортсменов, но теперь фирма производит и большое количество моделей для повседневной носки. Эти женские пуховики немецкого производства известны своей теплотой и, благодаря особым технологиям обработки пуха, необычайной легкостью. Ткань для пошива таких пуховиков пропитывают специальными составами, упрощающими стирку и, в то же время, повышающими теплосберегающие свойства пуховой куртки.

Пуховики Puma

Пуховики производства Германии также известны благодаря такому бренду как Puma. Эта фирма выпускает огромный ассортимент товаров для спорта и активного образа жизни. Ее пуховики славятся легкостью, комфортом и долговечностью. В своих коллекциях фирма ежегодно представляет не только новые модели актуальных пуховых курток, но и перезапускает особенно популярные образцы старых коллекций, внося некоторые обновления в их внешний вид и конструкцию. Яркий дизайн пуховиков Puma и их знаменитый лейбл, без преувеличений, известны по всему миру.

Пуховики Otto Kern

Пуховики этой марки принадлежат к премиум-сегменту как в ценовом плане, так и в плане качества. Однако если вы решили приобрести пуховик, который с удовольствием хотите носить много лет, не заботясь о вылезающих перьях или потертой ткани, то именно эта фирма сможет удовлетворить все ваши высокие запросы. Да и цена окажется вполне приемлемой, если сравнить ее с теми затратами, которые вы понесете при покупке новой вещи, решив однажды сэкономить и купив пуховик низкого качества. Дизайн пуховиков этой фирмы приближен к классическим моделям, они выполнены из ткани и пуха высшего качества и украшены натуральным мехом лисы, песца, соболя.

немецкие пуховики1немецкие пуховики2немецкие пуховики3
немецкие пуховики4немецкие пуховики5немецкие пуховики6
немецкие пуховики7немецкие пуховики8немецкие пуховики9

Видео: Смотреть Обзор Женских Пуховиков Со Скидкой! Модные Пуховики Зима 2014! - Пуховики В Иркутске

Видео: Tom Tailor mix - популярный мужской немецкий сток бренда Том Тейлор 17.7кг 39ед 29.8евро/кг

Видео: #1 Салат из ветчины(продукты из Немецкого супермаркета)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Немецкие пуховики