LadyVu.com

Пуховик с капюшоном из меха

Пуховик с капюшоном из меха

Женский пуховик с меховым капюшоном – это не только стиль, временами – шик, но и комфорт. Если раньше пуховик ассоциировался с демократическими ценами и фактически являлся оптимальной одеждой для молодежи, то сегодня он может быть рассчитан и на более взрослую аудиторию.

У дубленок и шубок как зимней одежды для женщин есть ряд недостатков перед пуховиком – они тяжелые и требуют особого внимания и ухода. Пуховик неприхотлив, и это большой плюс для тех, кто не хочет или не может постоянно опасаться за внешний вид одежды.

Те женщины, которые любят меха, могут счесть за альтернативу пуховик с пышным меховым воротником и капюшоном, ведь выглядят такие модели отменно, но в тоже время подкупают своей практичностью.

Фасоны пуховиков с меховым капюшоном

Женские пуховики с капюшоном и с мехом могут быть разных фасонов. Самый типичный вариант, ставший классикой – средней длины модель с поясом и меховой отделкой на капюшоне.

Более интересная модель – трапеция, у фирмы ODRI ее капюшон украшен мехом енота. К слову, мех именно этого зверька очень часто используется для декора капюшонов в пуховиках. Более редко используется лисица и песец – такие модели стоят дороже по понятным причинам и очень часто имеют более интересный и необычный дизайн, чем недорогие обычные пуховики.

Пуховик с меховым воротником и капюшоном удобен тем, что если отстегнуть капюшон, то меховая деталь в виде воротника все равно останется и будет выглядеть привлекательно.

Пуховик с меховым капюшоном и неровными краями воротника был в моде несколько лет назад и сегодня возвращает свои позиции.

Еще одна интересная модель, с которой хорошо сочетается меховой капюшон – пуховик тюльпан. У него широкий пояс, длина доходит до середины бедра и суживается к краю. Фигура в этом пуховике напоминает «песочные часы» и привлекательно корректирует формы. Как правило, с такими фасонами сочетается мех средней длины, ровно остриженный.

Пуховик с капюшоном из меха 1Пуховик с капюшоном из меха 2Пуховик с капюшоном из меха 3
Пуховик с капюшоном из меха 4Пуховик с капюшоном из меха 5Пуховик с капюшоном из меха 6
Пуховик с капюшоном из меха 7Пуховик с капюшоном из меха 8Пуховик с капюшоном из меха 9

Видео: ТРЕНД - 2016 - 2017 г пуховик женский зимний 16053 от компании МТФОРС

Видео: Кожаный пуховик с капюшоном

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик с капюшоном из меха