LadyVu.com

Пуховик neohit

пуховик neohit

Вещи итальянской торговой марки Neohit впечатляют не только ценой, но и отменным качеством, а также продуманным дизайном. Однако, повышенным спросом среди юных модниц и состоявшихся леди пользуются женские пуховики Neohit (Неохит).

Женские пуховики Неохит – лучшее решение для серых будней

Относительно новый, но подающий большие надежды бренд Neohit развивается в лучших итальянских традициях. И никак иначе, ведь Италия есть и должна оставаться примером для подражания, эталоном качества и законодательницей моды. Поэтому и трудятся дизайнеры бренда не покладая рук: прежде чем выпустить очередную коллекцию, они внимательно изучают рынок одежды, и стараются привнести в него свои достойные новшества. Постоянно совершенствуются и технологии, для работы закупаются только лучшие современные материалы. А прежде чем попасть в реализацию, каждое изделие проходит несколько этапов проверки качества. Согласитесь, это особенно важно, когда речь идет о женском пуховике, детской верхней одежде.

В основном модели женских пуховиков Неохит выдержаны в свободном и демократичном стиле casual. Это объясняется тем, что продукция компания больше ориентирована на молодежь. Однако, это вовсе не означает, что состоявшиеся женщины не смогут подобрать себе зимнюю верхнюю одежду под стать.

Пуховое пальто или куртка Неохит не будет шокировать неоновой расцветкой и вычурным декором. Напротив, изделия выделяются за счет тщательно продуманного кроя, выдержанных практичных цветов и отменных теплоизоляционных качеств. В коллекции бренда много моделей украшенных мехом, стеганных изделий, присутствуют также ультрамодные парки.

пуховик neohit1пуховик neohit2
пуховик neohit5пуховик neohit6
пуховик neohit7пуховик neohit8пуховик neohit9

Видео: Пуховики Bomboogie Утеплитель: 90% пух; 10% перо.

Видео: Пуховики Colmar Цвет: черный.

Видео: Пуховики S.OLIVER Цвет: серебристый.

Видео: садовод кожаные куртки цены

Поделиться в соцсетях:
Похожие