LadyVu.com

Черный пуховик

Черный пуховик

Если представить, какая зимняя верхняя одежда самая практичная, то в первую очередь у многих возникнет ассоциация с черным женским пуховиком. Если посмотреть на зимние улицы сегодня, то можно увидеть, что они разбавлены разными красками, и женщины сегодня не сконцентрированы на черном цвете, но в то же время от зимней современной классики большинство отказываться не собирается, и черные пуховики по-прежнему любимы многими.

Пуховик с мехом – актуально или нет?

Черный пуховик с мехом сегодня может расцениваться неоднозначно: с одной стороны, многие дизайнеры на показах коллекций не презентовали подобные сочетания, но с другой, некоторые фирмы весьма успешно создают актуальные и интересные модели с мехом.

Например, черный пуховик с капюшоном и меховой отделкой не только красив, но и практичен, особенно, если мех отстегивается.

Черный пуховик с чернобуркой на воротнике выглядит по-зимнему красиво, ведь серебристый мех очень гармонирует со снежными городскими пейзажами.

Но мех может украшать не только воротник, как привыкли многие: дизайнеры из ODRI успешно воплотили в жизнь черный пуховик, нижняя часть которого из стриженной лисицы.

Еще один оригинальный вариант – цветовой контраст белого и черного. Черный пуховик с белым мехом яркий и в то же время практичный. Черно-белый пуховик сегодня может конкурировать по актуальности с цветными пуховиками с ярким принтом.

Модные модели черных пуховиков

Сегодня не важно, какой пуховик наденут женщины – короткий черный пуховик или длинный. Гораздо важнее, чтобы у него был пояс и необычной формы юбка. Под необычностью здесь понимаются юбки пуховиков, для которых в привычном понимании не характерны воланы, А-силуэты и большая длина. А в этом сезоне как раз такие модели наиболее актуальны.

Также модницам стоит обратить внимание на объемные пуховики без выделенной талии, длина которых достигает точки чуть ниже колен.

Черный пуховик 1Черный пуховик 2Черный пуховик 3
Черный пуховик 4Черный пуховик 5Черный пуховик 6
Черный пуховик 7Черный пуховик 8Черный пуховик 9

Видео: Куртка пуховик мужская черного, горчичного, синего цвета 9872

Видео: Женский пуховик Moncler 466 черный

Видео: Miss fofo пуховик женский 71578 черный

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черный пуховик