LadyVu.com

С чем носить пуховик до колена?

Одним из самых женственных предметов верхней одежды на холодный сезон считаются пуховики по колено. Такая длина всегда подчеркивает стройную фигуру и придает походке изящность. Также удлиненный предмет теплого гардероба функционален и практичен. Ведь такой фасон отлично закрывает все тело и надежно удерживает тепло под одеждой. Тем не менее, важно знать, с чем носить пуховик до колена, чтобы образ был уверенным, стильным и комфортным.

с чем носить пуховик до колена10с чем носить пуховик до колена11с чем носить пуховик до колена12
с чем носить пуховик до колена13с чем носить пуховик до колена14с чем носить пуховик до колена15

Какую обувь носить с пуховиком до колен?

Учитывая длинный фасон, гардероб под пуховиком по колено не так уж и важен. Главным элементом в этом образе выступает обувь. И если вам кажется этот вопрос пустяковым, то вы серьезно ошибаетесь. Ведь подобрав обувь под пуховик до колена неправильно, вы можете изрядно испортить внешность, придав ей визуальные недостатки.

Самым главным моментом при выборе обуви к верхней одежде является непосредственно фасон пуховика. Так если ваша модель не закрывает колено, а доходит до него, то лучшим завершением в таком образе будут высокие сапоги. Важно, чтобы сапоги удерживали вертикальную форму, не съезжали и не морщились. Поэтому такую обувь лучше выбирать из кожаных или нубуковых моделей.

К пуховику, закрывающему колени, лучше выбрать закрытые ботильоны на каблуке. В таком образе будет выдержан элегантный стиль, а также ваши ножки не будут смотреться короче. Если к удлиненному пуховику надеть высокие сапоги, то вы будете громоздкой и массивной. Аккуратные ботильоны подчеркнут женственность и изящность.

Самой универсальной обувью под женский пуховик до колена считаются ботинки. Такой вариант дополнит любой образ и стиль. Вы можете надеть ботинки под брюки или подобрать красивую модель с широким верхом для лука с юбкой. Альтернативой модной удобной обуви будут популярные угги.

с чем носить пуховик до колена1с чем носить пуховик до колена2с чем носить пуховик до колена3
с чем носить пуховик до колена4с чем носить пуховик до колена5с чем носить пуховик до колена6
с чем носить пуховик до колена7с чем носить пуховик до колена8с чем носить пуховик до колена9

Видео: Сапоги Caprice арт. 9/9-26500/21 413 TRUFFLE NUBUC

Видео: Тайваньским школьницам приходится носить юбки даже в холода

Видео: С чем носить бордовый пуховик?

Видео: Фиолетовый пуховик с чем носить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить пуховик до колена?