LadyVu.com

Пуховик-зефирка

пуховик зефирка

Пуховик-зефирка, один из главных трендов этого модного сезона, отличается, в первую очередь, внешним видом. Дизайнеры предлагают универсальной длины объемные куртки. Прямой крой и двубортная застежка максимально обеспечивают тепло и закрывают все важные части тела. Наполнителем пуховиков-зефирка выступает гусиный пух. Как известно, такой утеплитель идеален для самых суровых зим. Благодаря практичному фасону куртки также отлично подходят и для активного отдыха. Многие модницы предпочитают стильный пуховик из-за расцветки. Именно цветовое решение полностью соответствует названию.

Самым популярным считается розовый пуховик-зефирка. Нежный цвет позволяет подчеркнуть в повседневном образе романтичность и женственность, несмотря на объемный фасон. Не менее модными стали белые пуховики-зефирка. Не переживайте, что светлая расцветка не практична. Благодаря особенностям материала отталкивать грязь и влагу, следов от дождя и снега на верхней одежде не остается. Самыми универсальным и наиболее практичными считаются модели серого цвета в оттенке металлик.

С чем носить пуховик-зефирка?

Женский пуховик-зефирка – верхняя одежда в сугубо кэжуальном стиле. Этот предмет гардероба не подойдет для элегантных вечерних или деловых образов. Поэтому самым актуальным сочетанием к нему будет удобная повседневная одежда – джинсы, джеггинсы, леггинсы. Также пуховик хорошо смотрится с юбками прямого кроя из плащевки, денима, плотного хлопка. Подбирая обувь к пуховику-зефирка, стоит остановить выбор на кэжуальных кроссовках или ботинках. Дизайнеры предлагают именно с помощью аксессуаров разнообразить образ. Выбирайте обувь ярких или насыщенных цветов, а также дополненную липучками, заклепками, шнуровкой.

пуховик зефирка1пуховик зефирка2пуховик зефирка3
пуховик зефирка4пуховик зефирка5пуховик зефирка6
пуховик зефирка7пуховик зефирка8

Видео: Куртка Зефирка

Видео: Пуховик зефирка на алиэкспресс

Видео: Теплый пуховик с алиэкспресс

Видео: Модные пуховики алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик-зефирка